Гость
Статьи
Быстро надоедает …

Быстро надоедает общаться с человеком

Мне 20 лет и каждый год я практически полностью меняю свой круг общения. Я могу полгода общаться с подругой, а потом мне в один момент это приедается и я потихоньку свожу на нет все контакты. Нахожу новых людей с которыми буду общаться. Поэтому не могу нормально встречаться с парнями. Они мне наскучивают и я их бросаю. Есть здесь такие же? Это норма?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает...
проходит, когда с тобой поступаю так же😀

Гость
#2

6 люстр нужно повесить сегодня

Гость
#3
Гость

Бывает...
проходит, когда с тобой поступаю так же😀

Можно подумать, не поступали....
Все начало общение проходило именно в формате масленницы.

Гость
#4

Так что это полезно....😎

Гость
#5

Не одноклассник- то грамотный)
Высиавил гламурное фото, я естессно посиавила лайк, так как знаю его со времен Великой отечественной, потом он мне удочку закидывает:" поиврт, как дела, ....а я развелся..."
Я ему ответила
Он прлпадает на 2 недели🤣
Наблюдает буду ли я беситься или что....?
Потом опять пишет. Я не ответила уже и не буду.

Не, они реально думают, что бабенка 35 лет только его и ждала ???

Гость
#6

Это значит только то, что с вами рядом не те люди, у вас разные интересы и ваше общение поверхностно. Мне тоже очень быстро надоедает такое общение. Но если человек действительно вам интересен, а вы ему, у вас много общего, вам вместе хорошо и интересно, а не просто ходите вместе в кино/по клубам/поесть, это не пройдет через год

Гость
#7
Гость

Это значит только то, что с вами рядом не те люди, у вас разные интересы и ваше общение поверхностно. Мне тоже очень быстро надоедает такое общение. Но если человек действительно вам интересен, а вы ему, у вас много общего, вам вместе хорошо и интересно, а не просто ходите вместе в кино/по клубам/поесть, это не пройдет через год

Действительно, люди годами там че-то строят по тихому, не отчитываются же что и как и когда.
Так и другие имеют право что-то делать, не отчитываясь о каждом шаге.
Люстры повешать, Уехать или вообще умереть.

Гость
#8
Гость

Не одноклассник- то грамотный)
Высиавил гламурное фото, я естессно посиавила лайк, так как знаю его со времен Великой отечественной, потом он мне удочку закидывает:" поиврт, как дела, ....а я развелся..."
Я ему ответила
Он прлпадает на 2 недели🤣
Наблюдает буду ли я беситься или что....?
Потом опять пишет. Я не ответила уже и не буду.

Не, они реально думают, что бабенка 35 лет только его и ждала ???

Она уже себе место на кладбище выкупила, а он с ней в масленницу решил поиграть😅

Гость
#9

Что прям совсем общаться не хочется больше? Или просто не хочется общаться так же часто?
Я например, не могу общаться с одним и тем же человеком, в одном и том же темпе. По мне нормально, что сегодня мы общаемся каждый день, а потом несколько месяцев не видимся и не созваниваемся. Иначе я не успеваю жить. Иногда концентрироваться приходится больше на работе, иногда на родителях, иногда новая компания, иногда старые друзья, иногда лучшая подруга, иногда хобби, иногда одиночество, иногда муж или дети. Я не могу со всеми сразу и не могу часто на постоянной основе. Исключение, муж и не взрослые дети или если ходим постоянно в одно и то же место (работа, универ).
И что мне делать, если общаться мне хочется с многими и разными людьми, а энергии бесконечной на всю эту толпу нет? А так на всех времени и энергии зватает и соскучится успеваешь, красота. Считаю нормальным.
Избегаю тех, кто считает, что раз мы лучшие друзья, то общаться должны теперь только с такой частотой и никак иначе и если я времени не имею, то мне нужно составить подробный отчет и признаваться в любви и сразу подозревают меня в том, что я их больше не люблю... Я взрослый человек, я люблю своих друзей, но я не эмоциональная нянька. Если есть серьезные проблемы, я подвину свои хотелки и буду рядом. Но потому что человек сам себя развлечь не может или потому что у него ОПЯТЬ то муж, то мама, то свекровь, то еще кто чего сказал, я не обязана оказывать ему "скорую помощь."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема