Гость
Статьи
Давайте пообщаемся.

Давайте пообщаемся.

Давайте пообщаемся. Мне очень одиноко. Расскажите о себе, и дайте какие нибудь наставления, советы по поводу жизни. И вообще давайте представим, как будто мы сидим на кухне, и общаемся. Всегда хотела имела душевную компанию людей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

О чем? О себе?) 38 лет, девственник, тролль и лжец))) ну ок, не лжец, ну почти, и почти не тролль

#2

Здесь не очень удобно общаться) но за чаем я бы поговорила о сериалах. Я смотрю Энн, не думала, что настолько понравится!

#3
vlad0

О чем? О себе?) 38 лет, девственник, тролль и лжец))) ну ок, не лжец, ну почти, и почти не тролль

Но почему ты на женском ыоруме? Я все время тебя вижу на темах, которые читаю ахах

Гость
#4
Твоя подружка

Здесь не очень удобно общаться) но за чаем я бы поговорила о сериалах. Я смотрю Энн, не думала, что настолько понравится!

Понятно, а я не люблю смотреть сериалы и фильмы

Гость
#5
vlad0

О чем? О себе?) 38 лет, девственник, тролль и лжец))) ну ок, не лжец, ну почти, и почти не тролль

Постоянно вижу тебя на разных темах)
Особенно понравилась твоя тема с куклами

Гость
#6

Сейчас сюда припрутся пару "умных" истеричных баб, которые начнут "а я то умная, я тут воздух не сотрясаю"

Я рождена для любви
#7

Автор, начинайте, расскажите о себе? Сколько вам лет? Почему вам одиноко? Ваши родители живут далеко от вас? Какие с ними отношения? У вас есть мч? Какие с ним отношения? А первая любовь была? Где он сейчас? .....

#8
Твоя подружка

Но почему ты на женском ыоруме? Я все время тебя вижу на темах, которые читаю ахах

Вот как раз поэтому )))

#9
vlad0

Вот как раз поэтому )))

Так тебе 38 или ты лжец??

#10
Твоя подружка

Так тебе 38 или ты лжец??

Лжец) но да, 38, почти)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: