Гость
Статьи
Я одна такая ленивая?

Я одна такая ленивая?

Кому из вас лень утром краситься? Мне иногда даже утром под душ лезть лень, но заставляю себя. Я одна такая ленивая?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, мне утром тоже лениво краситься, хорошо что я мужчина и мне не надо это делать ;D

Гость
#2

Одна! Никого на свете больше не существует! Не с дворца Англии не с племени в Африке и Малазии только одна вы такая!

гость
#3

ну а куда деваться то? Половина не крашенные с утра нервный тик у встречных детей вызовут.

Гость
#4

Вы не ленивая, я вообще не крашусь никогда

Гость
#5
гость

ну а куда деваться то? Половина не крашенные с утра нервный тик у встречных детей вызовут.

А че мужчины не вызывают? По вашей логике женщины страшнее мужчин, что им надо обязательно краситься чтобы не пугать прохожих

гость
#6
Гость

, что им надо обязательно краситься чтобы не пугать прохожих

Не все,но некоторым лучше покраситься с утра..А кто норм,те как правило вообще не красятся,типа моей.

Гость
#7
гость

Не все,но некоторым лучше покраситься с утра..А кто норм,те как правило вообще не красятся,типа моей.

Может вам больше нравятся мужчины? они же и ненакрашенные норм

гость
#8
Гость

они же и ненакрашенные норм

Речь про лень,я и говорю,некоторым тетям лучше краситься даже если лень,да,есть нормальные женщины типа моей,а есть непотреб,которым при любом раскладе лучше покраситься с утра.При чем тут вообще мужчины?

Гость
#9
Гость

Эх, мне утром тоже лениво краситься, хорошо что я мужчина и мне не надо это делать ;D

Вы просто не пробовали)

Гость
#10

Главное, писю мыть не забывай

Гость
#11
гость

Речь про лень,я и говорю,некоторым тетям лучше краситься даже если лень,да,есть нормальные женщины типа моей,а есть непотреб,которым при любом раскладе лучше покраситься с утра.При чем тут вообще мужчины?

Ваша брови хной красит

Гость
#12
Гость

Главное, писю мыть не забывай

А то будет благоухать как в том рафе

Гость
#13

Как будто в салоне того авто 2 подружки с немытыми письками всю ночь продумывали план мести.

Автор
#14

Такая же. Особенно лень на свидания ходить

гость
#15
Гость

Ваша брови хной красит

Впервые слышу,это еще зачем ей в 28 лет? Не разу дома хны не видел.

Гость
#16
гость

Впервые слышу,это еще зачем ей в 28 лет? Не разу дома хны не видел.

Хна - не *** чужой, сразу так и не разглядишь, чувак.
Так что не зарекайся

#17

Я утром не крашусь, зачем?))

#18

Я бы не назвала это ленью ,я просто очень люблю поспать поэтому будильник звонит каждые 10 мин пока я понимаю что мне остались несколько мин на душ ,одеться и выйти ))),так что красится не всегда получается ((

Гость
#19
Гость

А че мужчины не вызывают? По вашей логике женщины страшнее мужчин, что им надо обязательно краситься чтобы не пугать прохожих

женщине нужно быть выглядеть красиво, мужчине нужно выглядеть богато.

Гость
#20
Автор

Кому из вас лень утром краситься? Мне иногда даже утром под душ лезть лень, но заставляю себя. Я одна такая ленивая?

Я не крашусь, у меня ресницы черные, губы розовые, прыщи замазывать не надо.

Гном
#21

Я лучше душ пропущу, но морду всегда намажу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: