Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в предупрежения судьбы

Были случаи в вашей жизни, кода знаки судьбы и интуиция говорили вам, что этого не нужно делать. Допустим, сдали билет на транспорт, а произошло происшествия? У меня родственник как чувствовал, никак не хотел на ночь глядя ехать от бабушки домой, но сосед уговорил. В итоге автокатастрофа, в живых остался остался...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

были

гость
#2

Не то слово. У меня чуйка никогда не подводит, как подумаю, так и сбудется

Гость
#3

Вот недавно было,всю ночь перед выходом на новую работу шумел жук,шелестел крыльями(и откуда он взялся,на окнах сетки).Проработала один день,начальник оказался психом,целый день орал на всех истеричным голосом.И много было ещё таких мелких подсказок от судьбы.

гость
#4

У меня в один день произошли три странных события. Сначала порвался шнурок от кроссовок, прямо в руках, потом ведро пластм. раскололось пополам, затем еще что то разбилось. Ну и вечером пришла печальная весть о смерти родственника

Гость
#5

Перешла на новое место работы и в первые же дни потеряла ключ от конторы, придавила палец дверью так, что он почернел. Подумала тогда ещё, что это знаки, надо уходить с этой работы. Позднее пришлось это сделать.

Гость
#6
Гость

Перешла на новое место работы и в первые же дни потеряла ключ от конторы, придавила палец дверью так, что он почернел. Подумала тогда ещё, что это знаки, надо уходить с этой работы. Позднее пришлось это сделать.

))))))))))))))))))))

Гость
#7

У меня бывают вещие сны и предчувствия. Напрмер вот про работу тут вспомнили , перед нынешней работой снился сон накануне. Вот пришла кабинет. Короче я не хотела идти туда как ни пыталась все сложилось против меня и пришла я и этот кабинет и все как вр сне. И се плохо как и снилось.
А перед операцией ну вообще все ужасно было. Сначала попасть не могла, потом потеряла направление, перед новым годом дело было , птом впервые в жизни искала справку на мусорки всю мксорку перерыла на улице, надо срочно анализы а то каникулы, в итоге сначала одни славела потом другие время их выходит я по новый , даже на кровь сдала и свернулся не вышло, две недели сидела там ждала очереди в коридоре, в палате не могла находиться, банку с медом разбила трехлитровую вдребезги кухню намывала пол дня (осколки вперемешку с загустевшим медом ). В конце концов дождалась очереди, с ночевой осталась, постельного нет, на улицу не выпускают, привезли постельное из дома. В итоге ждала там целый день до 3 часов дня ни пивом ни евши. И мне говорят вы не попадаете сегодня срочные были. Будете до пн ждать я сказала нет. И заболела потом дома на выходные и про брела две недели с температурой. Мне все сказали ну не судьба значит раз все против. И та больница кмзакрытию шла наверное к лучшему. А на другую операцию в другое место легко все прошло. И кстати с бывшим мужем не было детей, ну все перепробовала и ту операцию тоже . В итоге развелись. Он женился у него дети. Но я не жалею.

Гость
#8

Попали в страшенное дтп. К нам влетели в лоб на большой скорости, весь перед в смятку, папа с травмами, так как на переднем сидении подушки не раскрылись.. Машина была хорошая, они даже у нас на пассажирском выскочили.
Предчувствий не было. Но.. Я ехала на переднем сидении рядом с папой. За полчаса до аварии мы остановились на заправке и брату вдруг страшно стало и надоели мультики, он уговорил меня пересесть к нему. Хотя привык сзади ездить один..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: