Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает находиться дома у парня

Мама не разрешает ходить к парню в гости. Считает, что у мальчиков на уме только одно - секс. Обмануть и сказать, что в подруги - не получится, так как у нее есть мое местоположение 24/7, где парень живет - тоже знает. К себе может приглашать, пока родителей нет? Как считаете, что делать в такой ситуации, если мама не пускает к парню?

Влюбленная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахайся у себя дома.

Гость
#2

А сколько тебе лет? Если меньше 18,то мама права абсолютно. Погулять и пообщаться можно и вне дома, а дома друг у друга вы явно не чай пить собираетесь. Ну приглашай к себе когда никого нет, только предохраняйся самое главное

Гость
#3

Ну если ты не работаешь, сама себя не обеспечиваешь то мама права , зачем ей потом проблемы из за твоего пуза ? Думаешь мама мечтает всю жизнь только пахать и нести ответственность за всё ?!

Гость
#4

Странная такая, знает что мать её отслеживает и не знает как избежать этого.

Гость
#5

Пока ты живёшь с мамой,маме придётся за тебя отвечать,если вдруг,совершенно случайно,залетишь,а парень испарится.Так что,мама-права!

Марина
#6

Телефон отнести подруге, а самой к парню - элементарно же.

Гость
#7
Марина

Телефон отнести подруге, а самой к парню - элементарно же.

Ага, а если мама звонить будет

Гость
#8

Трахаться у подруги.

#9

Сколько Вам лет?

#10

Отдать смартфон водителю маршрутки, а вечером забрать... А сами на чердаке учиться, учиться.....

Гость
#11
Гость

А сколько тебе лет? Если меньше 18,то мама права абсолютно. Погулять и пообщаться можно и вне дома, а дома друг у друга вы явно не чай пить собираетесь. Ну приглашай к себе когда никого нет, только предохраняйся самое главное

Мне всего 14
Знаю, мало, но мыслю не как ребёнок
Я сейчас болею, а вообще, гулять долго - холодно, мама тоже запрет ставит, вот, не больше 2-х часов, а мне какой-то свободы хочется, а не дома одной сидеть..

Гость
#12
Марина

Телефон отнести подруге, а самой к парню - элементарно же.

Вообще не вариант.. мама позвонить может в любое время, и не один раз в день

Еще, многие про кекс пишут, я не планирую этим заниматься в 14 лет, знаю, парню надо, так как гармоны и тд, но если дойдёт до такого, планирую отказать, плюсом проверка на отношения
Просто, в такую погоду хочется полежать вместе, пообниматься, но не гулять пару часиков и домой..

Гость
#13
Гость

Пока ты живёшь с мамой,маме придётся за тебя отвечать,если вдруг,совершенно случайно,залетишь,а парень испарится.Так что,мама-права!

Это понимаю прекрасно.. знаю, что мама волнуется и случиться может все, что угодно
Но просто болею часто(орви, простуда и прочее), скучно дома, пока болею - не гуляю, хочется время с ним проводить

Гость
#14
Гость

Странная такая, знает что мать её отслеживает и не знает как избежать этого.

Какой-нибудь выход есть всегда..

#15

14? И парень хочет секса, а Вы - полежать, понежиться. Зашибись исходные данные... Автор, Вы сами-то себя слышите? От "полежить" до "мама, я беременна" - одно неловкое движение. Это Вам кажется, что ситуация под контролем, но это не так. У Вас тоже гормоны, между прочим. И вполне дееспособная матка.
И разгребать проблемы, заметьте, не парню и даже не Вам, а маме. В том числе с опекой, если залетите.
Но Вы мне, конечно, не верите, а верите себе и парню. Понимаю, сама была подростком. Но поймите, для Вас это хочуха, а для мамы - огромная проблема. Что мешает звать к себе? Или живете в однушке?
Впрочем, Вы пробовали говорить с ней открыто? Что не планируете секс, но если что, знаете про презервативы и бабушкой ее делать в ближайшие годы не намерены? Или валяться с парнем не стесняемся, а сказать слово "презервативы" стесняемся?

Гость
#16

Такая же фигня. Однажды я спросила у мамы на прямую почему она запрещает. Она сказала что во первых это всё таки небезопасно, и человек в самую последнюю минуту может показать свою сущность, во вторых если кто из знакомых увидит может назло растрепать всем подряд, и никто уже не докажет что вы там чай пили. Мамы часто бывают правы, поэтому лучше послушайся её как сделала я) Лучше пригласи его к себе, и лучше когда дома есть родители. Так будет безопаснее) А так в этой ситуации я тоже не знаю особо что делать. Просто не хожу к нему(

Гость
#17
Марина

Телефон отнести подруге, а самой к парню - элементарно же.

а если позвонит мама? что делать тогда?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: