Гость
Статьи
Свекровь ревнует …

Свекровь ревнует своего сожителя ко мне

Вышла я замуж 3года назад. Муж мой с того же посёлка, что и я. Поначалу жили мы в городе, но потом решили пожить у свекрови пока ребёнок подрастёт. Приехали в деревню к свекрови. К тому времени она сошлась с очередным сожителем. С первого дня нашего появления, свекровь за чаем, обратилась к нам цитата: "все кто живёт в этом доме надевайте одежду полностью закрывающие ноги и шею, не строить глазки друг другу, и будем жить и относиться друг другу как родственники а иначе кто нарушит правило вылетит из этого дома пробкой ". Так я подавилась чаем за столом. Для меня это был шок. И после этого я постоянно ощущала как она следит за мной. Мне стало неудобно находиться в этом доме. В один день пришёл муж с работы и не за что начал ругаться со мной, и наконец он мне сказал что его мать ему сказала якобы я с бани вышла полуголая перед сожителем его мамы, хотя такого никогда не было. Было принято решение сьехать. Но часто мать и её сожитель приходят к нам и всегда я замечаю как свекровь постоянно следит за мной. Не приятно такое. Обидно. Что вы думаете по этому поводу? Как мне быть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. непростая ситуация, здесь вас пытаются втянуть в отношения для чего-то и этим чем-то могут быть совершенно разные вещи, начиная с того, что с вами конкурируют и заканчивая тем, что таким образом вас хотят унизить в качестве мести или из-за обиды, да очень много может быть вариантов. здесь нужно больше информации о вас, вашей жизни. я бы отклинулась на ваш запрос с удовольствием. эта тема у меня вызывает много чувств. в любом случае, не теряйте свою правду и не впадайте в этот бред, что наверняка, может быть сложно, потому как все против вас и доказать обратное, как мне кажется, бесполезно.

Света
#1

По этому поводу мы думаем, что твой опус - туппая разводка
Ты тоже такая же туппая.

Гость
#2
Света

По этому поводу мы думаем, что твой опус - туппая разводка
Ты тоже такая же туппая.

Зачем мне это надо? Сидеть писать потом ещё 15мин ждать. Все это правда. И все это происходит в моей жизни.

Али-баба
#3

Хорошенький,такой баян.У меня жена свекровью станет, маму мою др сих пор вспоминает, У хороших женщин свекрови- друзья, у дурочек- враги.

Гость
#4

Разводка. Если бы она ревновала, вы бы ее в гостях ни то что часто, а вообще бы не увидели.

Гость
#5

А зачем вы полуголая из бани выходили?

Гость
#6
Гость

А зачем вы полуголая из бани выходили?

Вы все тупые

Гость
#7
Али-баба

Хорошенький,такой баян.У меня жена свекровью станет, маму мою др сих пор вспоминает, У хороших женщин свекрови- друзья, у дурочек- враги.

Это чтобы я хорошая была для этого я от своей свекрови 2раза пиздюлей получила не за что. Они мне свадьбу не сделали, *** ни для меня ни для внука даже ни разу как бабушка ни сидела ни подарков ***

Гость
#8
Гость

Разводка. Если бы она ревновала, вы бы ее в гостях ни то что часто, а вообще бы не увидели.

А мне кажется после этого они трахаются лучше

Гость
#9
Гость

А зачем вы полуголая из бани выходили?

Читай внимательно я говорю никогда такого не было

#10

Я человек злопамятный. Свекровь указывает, как кому одеваться в ее доме - что ж, имеет право. А вот за то, что оговорила перед мужем, надо наказать.
Сейчас вы, автор, у себя дома, а не у нее, и имеете право ходить хоть полуголой, хоть голой. Думаю, сексуальный халатик на вас приятно сократит визиты свекрови и ее сожителя. Только сначала приучите к этому халатику мужа, чтобы он потом не повелся на вопли мамо, будто бы вы в белье по квартире бегали.

Майа
#11

Вы живёте в ЕЁ доме, а значит, она имеет право там устанавливать правила. Ревность и неуверенность в себе на лицо. Но муж Ваш, конечно, тоже молодец... Поверил, начал ругаться.. Зачем оно Вам? Переезд - лучший выход.

Али-баба
#12
Гость

Это чтобы я хорошая была для этого я от своей свекрови 2раза пиздюлей получила не за что. Они мне свадьбу не сделали, *** ни для меня ни для внука даже ни разу как бабушка ни сидела ни подарков ***

Дак и муж, твой ***, на палочке. Баланс между мамой и мужем...мужская прерогатива.***, родственники, как- никак...Мама умерла, у жены большая благодарность ей.Свекровь не враг, свекровь- союзница.

Гость
#13
Антакова Любовь Николаевна

здравствуйте. непростая ситуация, здесь вас пытаются втянуть в отношения для чего-то и этим чем-то могут быть совершенно разные вещи, начиная с того, что с вами конкурируют и заканчивая тем, что таким образом вас хотят унизить в качестве мести или из-за обиды, да очень много может быть вариантов. здесь нужно больше информации о вас, вашей жизни. я бы отклинулась на ваш запрос с удовольствием. эта тема у меня вызывает много чувств. в любом случае, не теряйте свою правду и не впадайте в этот бред, что наверняка, может быть сложно, потому как все против вас и доказать обратное, как мне кажется, бесполезно.

Здравствуйте! Спасибо что вы откликнулись. Да, и вправду мой муж во всём слушает мать. Последнее время мы часто ругаемся и даже расходились на несколько месяцев. Свекровь терпеть не могу, уже даже ненавижу. Она ведёт себя так как будто мы ей обязаны, а она никому ничего не обязана, внуку с рождения ничего не подарила, и открыто заявляет что сидеть с ним не будет. Меня везде где только возможно обсирает, много наговаривает

Гость
#14
Майа

Вы живёте в ЕЁ доме, а значит, она имеет право там устанавливать правила. Ревность и неуверенность в себе на лицо. Но муж Ваш, конечно, тоже молодец... Поверил, начал ругаться.. Зачем оно Вам? Переезд - лучший выход.

А как вы думаете, все свекрови устанавливают правила мол "не верти задницей перед моим мужем "

Майа
#15
Гость

А как вы думаете, все свекрови устанавливают правила мол "не верти задницей перед моим мужем "

Нет, но почти все не любят невесток. Вообще, Автор, я Вас очень хорошо понимаю, у меня тоже сложные отношения с ней, но муж мой не привязан к ней и слушает меня.

Гость
#17

Сама не приезжай и свекрови скажи чтоб не приезжала с сожителем. Без него- добро пожаловать. Вот и все разборки.

Гость
#18
Али-баба

Хорошенький,такой баян.У меня жена свекровью станет, маму мою др сих пор вспоминает, У хороших женщин свекрови- друзья, у дурочек- враги.

Свекрови разные бывают. Моя, например, отдала мошенникам 1 млн.рублей. Купила лекарство от смерти в баночке стеклянной. И что, я с ней никогда не ругалась. Живёт слава Богу отдельно. Но и дружить с такой особой не в моих силах. И не из-за денег конечно потерянных. Это её деньги, пусть что хочет с ними делает. Но у неё все поступки...такого же толка.

Гость
#19

Свекруха - повернутая на штанах, озабоченная баба. Она во всех женщинах будет видеть соперницу. Боится потерять своего трахателя. А муж - мамсик, висящий на мамкиной пуповине, не может на место поставить зарвавшуюся дуру-мамашку. Думаю, Вам надо поскорей избавляться от этой семейки и дальше жить счастливо. Без них, их сожителей и их сынАчек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: