Гость
Статьи
Какие плюсы от …

Какие плюсы от женщины?

Из минусов:
Вам всем сидится на месте, постоянно надо что-то делать и куда-то ходить, или бесконечно что-то переделывать в квартире, плюс бесконечные развлечения р прочая суета.
Попадешь в …

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
PT Boat

Поработал мозгом в свое удовольствие, пришла телочка, выдоила пэнис. Попил коффэ с тортиком, принял каннабис, где то на байк, где то в зал сходил.
Идэальный дэнь сОмца

Идеальный день тупого животного, с пэнисом и желудком вместо мозга

Гость
#102
Гость

Враньё, я не альфонс

Ты альфонс и жадина и у тебя низкая потенция. Это знают все на форуме. Тема к чему была?
Плохо с женщинами, будь с мужиками. Никто не против.

Гость
#103
Гость

Женоненавистники и сексисты вы примитивны до ужаса, живите в пещерах и мойтесь в луже. У вас у мужла, такая природа, ума у вас и комфорта нету, во и не злитесь на то что женщина более духовно развитое и высшее существо в отличие от вас! А то феминистки прийдут и вас затролят!

В таком случае пусть сама зарабатывает на свои хотелки, а не насилует его ненужным ему досугом

Гость
#104
Гость

В таком случае пусть сама зарабатывает на свои хотелки, а не насилует его ненужным ему досугом

Ох, будто ты там правда все ее хотелки оплачиваешь. Небось купил ей пирожок или оплатил билет на поезд, а уже туда же, да я, содержу стерву, оплачиваю любые хотелки, как сыр в масле купается.
Убогие жлобы альфонсы пополамщики в своем репертуаре.

#105

Да не вопрос, пусть все обиженные на женщин заdроты отдают их(женщин)мне,я уж найду чем нам с ними заняца,бгг

#106
Гость

Ох, будто ты там правда все ее хотелки оплачиваешь. Небось купил ей пирожок или оплатил билет на поезд, а уже туда же, да я, содержу стерву, оплачиваю любые хотелки, как сыр в масле купается.
Убогие жлобы альфонсы пополамщики в своем репертуаре.

Это говорит смелый аноним,который в случае чего "переобуеца" в своих словах и убеждениях при неудобных для тебя обстоятельствах,бгг

Гость
#107
Гость

В таком случае пусть сама зарабатывает на свои хотелки, а не насилует его ненужным ему досугом

В этом плане поддержу. Есть такие невыносимые личности которым все время куда-то надо. Но с ними просто не нужно связываться. То же кино - пустая трата денег, кафешки и рестораны за досуг не считаю-обычное дело куда то заскочить поесть. Что ещё можно предложить в зимний период - коньки, лыжи - прикольно, но не каждые выходные

Гость
#108

недобаффета уже и досугом изнасиловали))

Гость
#109
Гость

недобаффета уже и досугом изнасиловали))

Хорошо если не пузокерлингом))))

гость
#110
Гость

Аленей полно. Помню отдыхал с любовницей в доме у моря в крыму. Она каждый вечер готовила что-нибудь авторское,а соседи в другой части дома,семья с детьми,тоже отдыхающие,питались магазинными пельменями,котлетами;сосисками с макаронами)). Помню,парень такой говорит за забором : как вкусно пахнет у соседей,аж слюни текут! Она ему: давай сварю пельменей раз ты голодный?

Поэтому тот алень женился, а дура с разносолами осталась одна, дома тебе жена ждала с магазинными пельменями

Марго
#111
Гость

В этом плане поддержу. Есть такие невыносимые личности которым все время куда-то надо. Но с ними просто не нужно связываться. То же кино - пустая трата денег, кафешки и рестораны за досуг не считаю-обычное дело куда то заскочить поесть. Что ещё можно предложить в зимний период - коньки, лыжи - прикольно, но не каждые выходные

Чейто кино пустая трата денег? Посмотреть хорошее, качественно снятое кино в IMAX - прелесть.

Гость
#112
Гость

Ты альфонс и жадина и у тебя низкая потенция. Это знают все на форуме. Тема к чему была?
Плохо с женщинами, будь с мужиками. Никто не против.

Если для тебя быть нежадным это тратить все что зарабатываешь, то это путь к нищете. Лучше быть жадным

гость
#113
Гость

А по сути женских хотелок нечего возразить?

А зачем кого-то заставлять против воли ходить? Я вот никогда так не поступаю, я поддерживаю отношения только с активными мужчинами, которые сами хотят куда-то сходит,ь съездить и это не обязательно ресторан или пляжный отдых. А диванных тюленей оставляю тюленихам

Гость
#114
Гость

Ох, будто ты там правда все ее хотелки оплачиваешь. Небось купил ей пирожок или оплатил билет на поезд, а уже туда же, да я, содержу стерву, оплачиваю любые хотелки, как сыр в масле купается.
Убогие жлобы альфонсы пополамщики в своем репертуаре.

Нет, если я куда-то приглашаю девушку, в кафе или в кино, плачу я.
Естественно делаю это в разумных количествах, не по несколько раз в неделю.
Но если ее инициатива сходить куда-то что неинтересно мне, то не считаю нужным оплачивать ее бесконечные хотелки

Гость
#115

Никаких, Автор. Почему Вы не на мужском форуме, а здесь?

Гость
#116
Марго

Чейто кино пустая трата денег? Посмотреть хорошее, качественно снятое кино в IMAX - прелесть.

Ну. Для меня это слишком сложные действия, тащиться из уютного дома в кинозал, чтобы сесть рядом с чавкающими, кашляющими, ржущими людьми и терпеть их до конца фильма)) поэтому в кинотеатре я редкий гость, а вот прокатиться на квадроцикле - пожалуйста. Такой парадокс, но не часто. Мёрзну зимой ужас как

Гость
#117
гость

А зачем кого-то заставлять против воли ходить? Я вот никогда так не поступаю, я поддерживаю отношения только с активными мужчинами, которые сами хотят куда-то сходит,ь съездить и это не обязательно ресторан или пляжный отдых. А диванных тюленей оставляю тюленихам

В отпуске человеку нужен отдых, а не дополнительная нагрузка на организм.
Зачем мне в отпуске ездить в транспорте, если его хватает и в повседневной жизни?
Я когда на море прилетаю, из отеля выхожу только куда-то в шаговой доступности, море, прогулки, бассейн с шезлонгов у отеля и и.д.
При этом я весь день на свежем воздухе, и это намного больше оздоравливает организм, чем ваши поездки в транспорте по достопримечательностям.
А если женщина мало работает и отсюда у нее шило в одном месте, то пусть ищет такого же малозарабатывающего

гость
#118
Гость

В отпуске человеку нужен отдых, а не дополнительная нагрузка на организм. Зачем мне в отпуске ездить в транспорте, если его хватает и в повседневной жизни? Я когда на море прилетаю, из отеля выхожу только куда-то в шаговой доступности, море, прогулки, бассейн с шезлонгов у отеля и и.д. При этом я весь день на свежем воздухе, и это намного больше оздоравливает организм, чем ваши поездки в транспорте по достопримечательностям. А если женщина мало работает и отсюда у нее шило в одном месте, то пусть ищет такого же малозарабатывающего

У меня все мужчины работали, а тюлений отдых ненавидели, по вашему те, кто участвуют в сплавах, все не работают? У вас просто здоровье плохое и с головой проблемы, вы даже не в состоянии понять,что я написала

гость
#119
Гость

Ну. Для меня это слишком сложные действия, тащиться из уютного дома в кинозал, чтобы сесть рядом с чавкающими, кашляющими, ржущими людьми и терпеть их до конца фильма)) поэтому в кинотеатре я редкий гость, а вот прокатиться на квадроцикле - пожалуйста. Такой парадокс, но не часто. Мёрзну зимой ужас как

Согласна, я терпеть не могу кинотеатры, но на лыжах без проблем

гость
#120
Гость

В отпуске человеку нужен отдых, а не дополнительная нагрузка на организм. Зачем мне в отпуске ездить в транспорте, если его хватает и в повседневной жизни? Я когда на море прилетаю, из отеля выхожу только куда-то в шаговой доступности, море, прогулки, бассейн с шезлонгов у отеля и и.д. При этом я весь день на свежем воздухе, и это намного больше оздоравливает организм, чем ваши поездки в транспорте по достопримечательностям. А если женщина мало работает и отсюда у нее шило в одном месте, то пусть ищет такого же малозарабатывающего

У меня был мужчина работал на стройке, нагрузка куда больше вашей, но, если бы я ему предложила на отдыхе валяться на пляже все бы кончилось на этом. У подруги мужик, никуда не любит ходить, толстый, пузатый, на работе целый день сидит, зато когда она приходит сразу ей кастрюлю в руку, а сам сидит опять.Так она не стала с ним жить, все толстопузы, они хотят только для себя покоя, женщина должна бесконечно готовить

гость
#121
Гость

В отпуске человеку нужен отдых, а не дополнительная нагрузка на организм. Зачем мне в отпуске ездить в транспорте, если его хватает и в повседневной жизни? Я, когда на море прилетаю, из отеля выхожу только куда-то в шаговой доступности, море, прогулки, бассейн с шезлонгов у отеля и и.д. При этом я весь день на свежем воздухе, и это намного больше оздоравливает организм, чем ваши поездки в транспорте по достопримечательностям. А если женщина мало работает и отсюда у нее шило в одном месте, то пусть ищет такого же малозарабатывающего

У меня был мужчина работал на стройке, нагрузка куда больше вашей, но, если бы я ему предложила на отдыхе валяться на пляже все бы кончилось на этом. У подруги мужик, никуда не любит ходить, толстый, пузатый, на работе целый день сидит, зато когда она приходит сразу ей кастрюлю в руку, а сам сидит опять.Так она не стала с ним жить, все толстопузы, они хотят только для себя покоя, женщина должна бесконечно готовить

Гость
#122

Вот только пришёл с прогулки с другом.Он даже после измены жены и развода,сейчас хочет отношений.
Я ему вопрос задал: «зачем?»
Где гарантии нынешних бап!
Почитайте тут темы и все сразу встанет на свои места.
В этой теме они поют что им вообще ничего не нужно от мужчин,в другой будут кричать что мужчина и все должен.Тут же логический вопрос приходит на ум: «за какие ваши заслуги?»
Отношения нужны только слабым мужчинам,которые видят в женщинах друга,партнера и мамочку.😄
Нет в них ничего ценного кроме разьезжаных дырок.
Тут один пишет что воспитал под себя😅
Она тебя тихо ненавидит и при удобных обстоятельствах сольёт тебя.

Гость
#123
Гость

В отпуске человеку нужен отдых, а не дополнительная нагрузка на организм.
Зачем мне в отпуске ездить в транспорте, если его хватает и в повседневной жизни?
Я когда на море прилетаю, из отеля выхожу только куда-то в шаговой доступности, море, прогулки, бассейн с шезлонгов у отеля и и.д.
При этом я весь день на свежем воздухе, и это намного больше оздоравливает организм, чем ваши поездки в транспорте по достопримечательностям.
А если женщина мало работает и отсюда у нее шило в одном месте, то пусть ищет такого же малозарабатывающего

Раньше я тоже любил чтоб на отдыхе всё было в шаговой доступности,чтоб отель был пренепременно на первой линии от моря. Но когда начал ездить на отдых с любовницей,она научила меня ходить пешочком). Помню,в евпатории ,каждый день пешком ходили из центра ,где жили,на новый загородный пляж и обратно пешком. Плюс каждый день также пешком на озеро мойнаки и вечером опять пешая прогулка. В день получалось самое меньшее 15 км.

Гость
#124
Гость

Вот только пришёл с прогулки с другом.Он даже после измены жены и развода,сейчас хочет отношений.
Я ему вопрос задал: «зачем?»
Где гарантии нынешних бап!
Почитайте тут темы и все сразу встанет на свои места.
В этой теме они поют что им вообще ничего не нужно от мужчин,в другой будут кричать что мужчина и все должен.Тут же логический вопрос приходит на ум: «за какие ваши заслуги?»
Отношения нужны только слабым мужчинам,которые видят в женщинах друга,партнера и мамочку.😄
Нет в них ничего ценного кроме разьезжаных дырок.
Тут один пишет что воспитал под себя😅
Она тебя тихо ненавидит и при удобных обстоятельствах сольёт тебя.

Ну ей уже 54 года,когда ей сливать-то меня? И если сольет,будет ли она нужна кому-нибудь? Я -то ,уж точно не пропаду,у меня молодая любовница есть.

Гость
#125
гость

Согласна, я терпеть не могу кинотеатры, но на лыжах без проблем

Вы меня активизировали, вот она - сила слова))) ещё какой-то час назад я и думать не думала, а сейчас с мужем решили организовать супер активную поездку, для чего встретимся в уик енд из разных стран))) да, вот так бывает)) была бы у меня ещё такая подруга как вы, энергичная. Но увы))

CIF
#126
Гость

Автор, мне 37 и тоже никогда никого не было. И я не парюсь. Я никогда не умел ни знакомиться, ни общаться, не знал и не знаю, о чем говорить. Да и желания особого нет. О чем с ними говорить? О шмотках, о сериалах? Мне это не интересно. Мне вообще не интересно общаться с людьми, потому что все сводится к тому, что на тебя сливают свои проблемы и забивают голову своими интересами. Поэтому, если мне нужна какая-то информация, я лезу в интернет и ищу сайты по теме. Ну или иногда захожу на форумы типа этого, чтобы потроллить и постебаться. А по-серьезному мне разговарить не с кем и не о чем. По мероприятия всяким, типа кино, кафе, клубам, тоже никогда не любил ходить. Для меня это пустой перевод времени и денег.

Копипасти тем о нищем мужчине

Гость
#127
Гость

Вообще не вижу проблем, полно женщин – домоседок. Выглядят они конечно хуже, чем те, которые привыкли красоваться на людях.

которые красуются на людях - это кокетки. а дома, которые сидят - это домоседки. и выглядят домоседки лучше, чем кокетки, только не позорят свою семью.

Гость
#128
PT Boat

Совэршэнно нэобязатэльно удовлэтворять бабьи хотэлки. Сэкс нынче нэдорог, ну а диточки нужны не всэм. Я точно такжэ не хожу в каффэ, рэстораны, и вообщэ общ мэста. Не люблю людэй.

Ты спэцом с грузинскэм акцентом говоришь, чтоб понятнэй было?

Гость
#129
Гость

В отпуске человеку нужен отдых, а не дополнительная нагрузка на организм.
Зачем мне в отпуске ездить в транспорте, если его хватает и в повседневной жизни?
Я когда на море прилетаю, из отеля выхожу только куда-то в шаговой доступности, море, прогулки, бассейн с шезлонгов у отеля и и.д.
При этом я весь день на свежем воздухе, и это намного больше оздоравливает организм, чем ваши поездки в транспорте по достопримечательностям.
А если женщина мало работает и отсюда у нее шило в одном месте, то пусть ищет такого же малозарабатывающего

Ты и есть малозарабатывающий

Гость
#130
Гость

Ты и есть малозарабатывающий

Еще и жадный до кучи

Гость
#131

олег соколов убил свою сожительницу анастасию ещенка за то, что она по телефону звонила кому-то вместо того, что время свое и внимание своему любовнику уделять. наполеон олег соколов расценил это как измену. ещенко променяла соколова на телефон, за что ещенко и поплатилась.

Гость
#132
Гость

Еще и жадный до кучи

Нашёл бы себе такую же занудную скупердяйку-домоседку, развлекались дома на диване подсчетом копеечек. Было б Недобаффету счастье. Непонятно что от нормальных женщин только хочет.

Гость
#133
Гость

Нашёл бы себе такую же занудную скупердяйку-домоседку, развлекались дома на диване подсчетом копеечек. Было б Недобаффету счастье. Непонятно что от нормальных женщин только хочет.

Веселья и радости за бесплатно, чтоб он такой сидел, а она вокруг прыгала и развлекала. А когда ему надоест, он такой газетой её хлоп как муху)) и улетела на кухню до следующего раза))

Гость
#134
Sam Fisher

Это говорит смелый аноним,который в случае чего "переобуеца" в своих словах и убеждениях при неудобных для тебя обстоятельствах,бгг

Зачем и в каких обстоятельствах мне переобуваться? Ты там бухой чтоль?

Гость
#135
Гость

Если для тебя быть нежадным это тратить все что зарабатываешь, то это путь к нищете. Лучше быть жадным

Ты хочешь таки сказать, что тратишь все, что зарабатываешь на женщину? Зачем врать? Если ты ее повел в кино или купил ей шоколадку, это что, обошлось тебе в месячный доход? Поздравляю, Шарик, ты бал бес. Зарабатывать три рубля и считать это хорошими деньгами.

Гость
#136
гость

А зачем кого-то заставлять против воли ходить? Я вот никогда так не поступаю, я поддерживаю отношения только с активными мужчинами, которые сами хотят куда-то сходит,ь съездить и это не обязательно ресторан или пляжный отдых. А диванных тюленей оставляю тюленихам

Тоже не поняла, чего он не ищет тюлениху, а ищет активную болтливую шило в попе а потом жалуется.

Гость
#137
Гость

А по сути женских хотелок нечего возразить?

движение - жизнь, поэтому и нужен кто то что б тормошил, но вам как и большинству мужиков то на здоровье свое плевать

Гость
#138
Гость

Веселья и радости за бесплатно, чтоб он такой сидел, а она вокруг прыгала и развлекала. А когда ему надоест, он такой газетой её хлоп как муху)) и улетела на кухню до следующего раза))

Тут больше волноваться надо, чтоб Недобаффета не прихлопнули. Когда совсем мозг кофейной ложечкой выест.
А так он обещает на себя брать часть домашних хлопот. И даже часть бюджета грозится на себя )
Полно же одиноких женщин, тихо сидящих дома, таких же задохлых как автор. Всем было б лучше, если они сидели дома вместе, искали пути как ещё большее на себе сэкономить.

Гость
#139
Гость

В отпуске человеку нужен отдых, а не дополнительная нагрузка на организм.
Зачем мне в отпуске ездить в транспорте, если его хватает и в повседневной жизни?
Я когда на море прилетаю, из отеля выхожу только куда-то в шаговой доступности, море, прогулки, бассейн с шезлонгов у отеля и и.д.
При этом я весь день на свежем воздухе, и это намного больше оздоравливает организм, чем ваши поездки в транспорте по достопримечательностям.
А если женщина мало работает и отсюда у нее шило в одном месте, то пусть ищет такого же малозарабатывающего

Ты просто непроходим туп и неспособен даже логически мыслить. Обычно меньше всего зарабатывают домоседки домохозяйки или же апатичные интровертки. Как ты связал низкий доход и активность я не понимаю.
Те, кто гиперактивны, у них энергии хватает и на работу, и на хобби, и на детей бизнес кафе поездки, еще и на нескольких мужиков остается.

Гость
#140
Гость

Ну ей уже 54 года,когда ей сливать-то меня? И если сольет,будет ли она нужна кому-нибудь? Я -то ,уж точно не пропаду,у меня молодая любовница есть.

А зачем ты нужен своей жене? Тем более любовнице.

Гость
#141
Гость

Тут больше волноваться надо, чтоб Недобаффета не прихлопнули. Когда совсем мозг кофейной ложечкой выест.
А так он обещает на себя брать часть домашних хлопот. И даже часть бюджета грозится на себя )
Полно же одиноких женщин, тихо сидящих дома, таких же задохлых как автор. Всем было б лучше, если они сидели дома вместе, искали пути как ещё большее на себе сэкономить.

Может и прихлопнут)) в силу своей безнадёжно экономичной, блестяще логичной и унылой реальности, он не понимает, что хорошее настроение женщины зависит от мужской способности заботиться и делать неэкономные, но романтичные поступки. Если женщину лишить спонтанных поездок, сюрпризов и подарков, на выходе он получит депрессивную плаксу, такую же как он сам.

Гость
#142
Гость

Может и прихлопнут)) в силу своей безнадёжно экономичной, блестяще логичной и унылой реальности, он не понимает, что хорошее настроение женщины зависит от мужской способности заботиться и делать неэкономные, но романтичные поступки. Если женщину лишить спонтанных поездок, сюрпризов и подарков, на выходе он получит депрессивную плаксу, такую же как он сам.

Так ему и изначально светит депрессивная плакса, из дома только на работу и в магазин выходящая. Хуже он не сделает. А нормальные энергичные женщины Автора десятой дорогой всю жизнь обходят, о чем он тут годами плачется.
Давно надо было брать себе ровню по характеру и нудить друг другу, а не форуму.

Гость
#143
Гость

Так ему и изначально светит депрессивная плакса, из дома только на работу и в магазин выходящая. Хуже он не сделает. А нормальные энергичные женщины Автора десятой дорогой всю жизнь обходят, о чем он тут годами плачется.
Давно надо было брать себе ровню по характеру и нудить друг другу, а не форуму.

)))) если б это было так просто.. Плаксы, понимаете ли, друг друга не хотят, все ждут жизнерадостное солнышко на белом мерседесе, а дожидаются пенсию.. Даже по опыту с подругами, я всю жизнь кого то тащила. В тех же поездках я организатор досуга и локомотив, хотя мне куда проще подать идею, а организация мне даётся с трудом. Потому для меня счастье что мои идеи с лёгкостью подхватывает мой любимый человек и очень облегчает мне жизнь своей поддержкой. Подруг же я сбросила как балласт, ибо надоело развлекать и тащить, выслушивать нытье и претензии к миру и мужчинам. Просто поставила блокировку от эмоционального вампиризма

Гость
#144

женщина должна быть выгодная, доходная. с каждого вложенного в женщину рубля, женщина должна мужчине доход приносить 1.5 рубля. а если доход женщина не приносит, тогда на кой черт в нее вообще вкладывай. пусть идет на работу работает, если не умеет больше ничего делать. до мужчины она еще не доросла.

Гость
#145
Гость

Если все упирается в секс, то он не стоит того

Я бл ять не пойму! Тебя тут или где то еще убеждают в необходимости отношений, уговаривают заниматься сексом? Тебе че бл ять кто то навязывается?! Предположу что нет! Ну таки в чем дело? Че тебе от нас надо? Че ты лезешь к нам который год с этими мyдaцкими убеждениями как мы тебе не нужны?! Ты больной твою мать?!

Гость
#146
Гость

Сам ходи под дождем с трекингом, уе бан. А девка все верно сказала. Портить волосы и простужаться из-за клинического жлоба, который деньги на билет до Амстердама нашел, а на бус в непогоду зажал - никто не будет.

Вы ипанутый человек. Есть зонтик и автобусы вдоль каналов, по пешеходным улицам и в узких улочках не ездят. И дождь может несколько раз в день быть. Дома сидеть? А, ну что говорить тем, кто не шарит.

Гость
#147
Гость

Вы ипанутый человек. Есть зонтик и автобусы вдоль каналов, по пешеходным улицам и в узких улочках не ездят. И дождь может несколько раз в день быть. Дома сидеть? А, ну что говорить тем, кто не шарит.

Бле, ипанутый это ты, не зря, твои девки не захотели идти гулять с тобой. Конче нный жлоб, жмущий три рубля на автобус. Ходи сам с зонтиком свои 23 километра.

Гость
#148
Гость

А зачем ты нужен своей жене? Тем более любовнице.

Жена привыкла уже просто жить со мной ,к тому же она консерватор и очень не любит резкие перемены в жизни. Мне это очень на руку. Любовница очень любит меня ,поэтому ,никуда не денется в ближайшее время,я думаю. Хорошая жена,хорошая любовница,что еще нужно ,чтоб достойно встретить старость!)

Гость
#149
Гость

Жена привыкла уже просто жить со мной ,к тому же она консерватор и очень не любит резкие перемены в жизни. Мне это очень на руку. Любовница очень любит меня ,поэтому ,никуда не денется в ближайшее время,я думаю. Хорошая жена,хорошая любовница,что еще нужно ,чтоб достойно встретить старость!)

Не хватает хороших любовников у жены и любовницы (не тебя, старпера, конечно, а помоложе) и детей от них. И чтобы ты всех их обеспечивал ;)

Гость
#150
Гость

Не хватает хороших любовников у жены и любовницы (не тебя, старпера, конечно, а помоложе) и детей от них. И чтобы ты всех их обеспечивал ;)

Такое может прокатить с лохом ,со мной никогда.