Гость
Статьи
Не смеюсь.

Не смеюсь.

Не смеюсь. Пробовала смотреть комедии, камеди клаб. Но мне не смешно вообще. Полное равнодушие. Все нормальные люди хохочут от смеха, а у меня не получается. Не могу смеяться вообще. Даже улыбаться не хочется.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣

Анна
#2

У вас всегда так было или это в следствии чего-то?

#3
Анна

У вас всегда так было или это в следствии чего-то?

Всегда.

Гость
#4

Не, ну с Камеди Клаб и я не смеюсь, ибо не люблю плоский юмор и юмор на уровне гениталий. А комедии какие смотрели? Надеюсь, не в стиле "Копы в юбках"?

Али-баба
#5

Отсутствие чувства юмора - серьезная проблема. Теряется важная часть здорового, оптимистичного бытия.

Гость
#6

Надо срочно курнуть с нормальными пацанами!)))

Гость
#7
мяу

Всегда.

Тяжелое детство? Токсичное окружение? Мой муж не смеялся в начале нашего знакомства. Хорошее чувство юмора, но только мог улыбаться. Ботан в маргинальной семье с алкашом и матерью- шимпанзе. Стали жить вместе, лет ща 5 научился смеяться голосом, за 15 лет решил иногда носить цветные вещи. А в остальном нормальный человек просто с детства не было повода смеяться. Как у вас?

Гость
#8

Инстаграмм — база данных женщин, подлежащих стерилизации

Все чаще подтверждается информация, что в странах СНГ ведется стерилизация женщин, которых определенные силы относят к «генетическому мусору. Она происходит или в медицинских учреждениях или в салонах красоты. Несколько десятков женщин утверждают, что стали бесплодными после посещения салонов красоты и проведения там обычных косметических процедур. Перед этим многих из их спрашивали имеют ли они страницы в истаграмме. Очевидно, что такое подведение воспринимается как форма фригидности, когда женщина не занимается сексом, а направляет свою активность в имитацию сексуального поведения по средствам фотографий, лайков в соцсетях и т.д.
По словам специалистов такое поведение является признаком генетических отклонений и нежелательно с точки зрения передачи этих генов потомству. При этом отсев происходит сам по себе, а необходимость выявления таких женщин снимается. Степень же идентификации практически равна 100%.

#9
Гость

Тяжелое детство? Токсичное окружение? Мой муж не смеялся в начале нашего знакомства. Хорошее чувство юмора, но только мог улыбаться. Ботан в маргинальной семье с алкашом и матерью- шимпанзе. Стали жить вместе, лет ща 5 научился смеяться голосом, за 15 лет решил иногда носить цветные вещи. А в остальном нормальный человек просто с детства не было повода смеяться. Как у вас?

Нет.Мои родители не пьют и никогда не пили.

Гость
#10
мяу

Нет.Мои родители не пьют и никогда не пили.

Вы очень конкретный челокек. Просто серьезная. Есть у меня знакомый. Правда, он мужчина. Куча тестостерона. Шутить не может, фигня пооучается. Часто замкнут. Вот серьезный и все. Но челраек интересеый,может и веселиться, только своеобразно, с коррекцией на зхарактер. )) Ну такие вы. Интересно, какое у вас телосложение? Астеническое? В детстве куклы или беготня с мальчишками?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: