Гость
Статьи
Парни-показушники

Парни-показушники

Как вы к ним относитесь?у меня прям аллергия на них, это парни, у которых если футболка, то обязательно с огромной надписью бренда, чтобы наверняка все прочитали;)они как правило озабочены шоппингом, как девушки, любят выпендриваться и эгоисты...и многие активные пользователи соц сетей...я понимаю ещё девушка в брендах, девушки часто интересуются собой и элементарно это может быть подарок от мужчины, но парни ведь все на свои деньги покупают...зачем?смогли бы с таким жить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, высказалась?
Полегчало?

Гость
#2

Чё от нас хотите то? Модники, "золотая молодежь " была всегда.

Гость
#3
Гость

Ну, высказалась?
Полегчало?

Ахахахах ну да;)

Гость
#4
Гость

Чё от нас хотите то? Модники, "золотая молодежь " была всегда.

Причём здесь золотая молодежь?я знаю реально богатых людей, которым это нафиг не нужно...а выпендриваются те у кого комплексы, уж в наше время каждый может себе позволить купить футболочку Гуччи

Гость
#5

Это не показушники
А тряпошники-проституты

Гость
#6

Я люблю просто аккуратных пареньков, чистеньких, наадекалоненых. Мажоров всяких брендированных воспринимаю, как себе подобных...девушек шмотниц, на грани с пи.да.рством это. Что то типа того. Такой и возле зеркала больше меня крутиться, наверно будет. Феее. Имхо, конечно.

Гость
#7

Не пробовала. А надо?

#8

шо, бедолажка, кроме как о издестрадальчистве думать не можешь?
в мире стока интереснаво а ты все пострадываешь о мужиках,бгг

Алиса
#9

Я с таким и жила. К счастью, это был не парень, а брат. У нас отношения с детства хорошие, но зацикленность на брендах переодически раздражала. Все эти разговоры о том, что adidas выпустили новые кроссы и теперь на них нужно подкопить, поэтому никуда сегодня не пойду, а то еще деньги потрачу.
Семья не бедная, но я никогда не понимала, зачем вестись на бренды и покупать за большие деньги то, что можно купить за втрое меньшие, но при этом такого же качества.
Тем более братик мой делал это в ущерб самому же себе. Сейчас у него материальное положение не очень, слишком много вкладывал в одежду и гаджеты, а не во что-то более полезное или хотя бы на счет в банке. Ну да ладно))

А жить с таким молодым человеком не хотела бы. Определённо никому не советую.

Гость
#10

Им пофиг как я к ним отношусь, они друг друга любят.

Гость
#11

Значит девушкам можно, а парням нет? Ясно сексистка.

Ачёничё
#12

Фу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема