Гость
Статьи
Всю жизнь мучаюсь с …

Всю жизнь мучаюсь с именем.Меня зовут Алиса

Когда была малышкой было наверное мило-Алиска,Лисёнок,но теперь я 45-летняя женщина,ещё и отчество никудышнее-Никитична...Алиса Никитична-настоящая сказка,типа Алиса в стране чудес+Добрыня Никитич и змей горыныч или что-то в этом роде...Имя совершенно мне не подходит,я серьёзная мадам,а это имя для маленькой девочки...Мамы,не повторяйте горький опыт моей мамы,не называйте так своих дочек,они потом вырастут и вам спасибо не скажут,ибо от этого имени одни проблемы.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы у вас от отсутствия мозгов и инфантильности.

Гость
#2

имя можно поменять.вы не знаете как это делается?

Гость
#3

До полного счастья вас ещё и на этот форум занесло

Гость
#4
Гость

До полного счастья вас ещё и на этот форум занесло

Ага. Серьёзную мадам))

Гость
#6

Очень красивое сочетание, сразу располагает, приятно на слух. Не заморачивайтесь, как по мне проблема надуманная. Мне было бы приятно иметь дело с человеком, у которого такие имя фамилия, если дело касается бизнеса

Гость
#9
Гость

Народ, вы совсем ку ку? Зачем вы комментируете эту чушь? Предлагаю просто всем не реагировать и никак не комментировать продолжающиеся тупейшие рзводки. Админу огромный привет!

админ это и пишет. СЕйчас вас и меня потрут

Инна
#10

Я знаю девушку Мальвину. И ничего, живет.

Гость
#11

Если бы тебе действительно было 45, то ты бы знала про АЛИСУ СЕЛЕЗНЕВУ. Но ты её даже не упомянула, так что не звезди. А вот у одного поисковика есть Алиса и он навязчиво просит сам себя установить. Так что этот вброса исключительно ради рекламы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: