Гость
Статьи
Девственницы живут …

Девственницы живут дольше?

Мне сказали в школе, что дбевственницы живут дольше?
Правда ли это?

Кристи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Тааак, я смотрю ты решила последовать моему совету.
Так через 15 минут будет ещё тема про целку?

Гость
#2

И в какой блин школе, в теме ниже тебе 18. Ты что умственно отсталая?

Дубинушка
#3

Думаю, это правда. Факт, что замужние женщины живут меньше. И полагаю, те, кто вообще никогда не связывается с мужским полом, могут действительно прожить лет 150. Отношения с мужиками - это угробление здоровья и времени..

Гость
#4

кто сказал? старая дева биологичка, у которой между ног грибы уже выросли?

Гость
#5

Это научный факт, Вас не обманули.
Британские ученые доказали, что девственницы живут на 15%-30% дольше порванок при остальных одинаковых данных.

Гость
#6

Иди уроки учи. А дольше живёт тот, кто посторонним людям не хамит и он женщин ничего не требует. У того голова от сковородки не болит.

Гость
#7

Моя бабка- 86 лет живет, в частном доме ,сама топит печку, сажает картошку и прочее, на огороде чистота, в хате тоже слабовата стала в последнее время и все же справляется самаСоседки повымирали давно.

Гость
#8

Девушки будьте умнее выставляйте ценник на свою девственность миллион рублей потому что у нас в РФ что только не наслушаешься после того когда вам сломали вашу девственность

Гость
#9

Не девственницы, а вообще женщины без семьи и даже наличия отношения и без детей в самом деле дольше живут. Потому что меньше стрессов. Но и радостей тоже меньше. Это уж личное дело каждого, жить дольше - но однообразно, или жить несколько поменьше, но насыщенной жизнью.

Гость
#10
Гость

Моя бабка- 86 лет живет, в частном доме ,сама топит печку, сажает картошку и прочее, на огороде чистота, в хате тоже слабовата стала в последнее время и все же справляется самаСоседки повымирали давно.

Как же эта женщина стала вашей бабкой если она девственница? 😂 😂 😂 😂 🤦‍♀️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: