Гость
Статьи
Учеба

Учеба

Я учусь на 2 курсе в колледже. Заканчивается семестр. Очень тяжело, просто нереально. Все валится, я мотаюсь как белка в колесе. Туда-сюда. Пары ставят с. 14.00 до 18.00, с 12.00 до 18.00. Вчера вообще с 16.00 до 20.30. Лабораторные идут, постоянно отработки у меня по ним (слава богу бесплатные), сижу после пар и отрабатываю. Курсовую нужно обязательно сдать до 31,когда я защищала, она неправильная. Оформление неправильное, а я живу в общаге, принтера нет, печатала за деньги 50 листов и не хило за это заплатила. Также файлы. Итог:неправильно!!!!!! Переделывать.... У меня нет столько средств, да и я не смогу переделать так. Я очень расстроилась, слезы хотели литься ручьём. Много денег уходит на форматки для лабораторных. Не хватает. 31 числа у нас лабораторная, из-за неё я и еду только 31 домой, так бы ехала 30😣😔 Приеду только вечером (т.к. другой город), Туда-сюда праздновать новый год и 2 уезжать. Если не сдам все лабораторные, мне будет 0 по дисциплине и я остаюсь без стипендии на семестр. Если не переделаю курсовую, не допуск к экзамену по экономике и без стипендии. Потом сессия. Я не знаю, что делать. Скучаю по дому, вот и новый год. Всех с наступающим 😔😔😔✨

Lavreantr
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Соберись, главное не унывать. Я тоже неделю назад паниковала из-за курсовой, тоже писала сюда от усталости. Что с оформлением? Если само содержание в норме, то дело за малым. Посмотри в интернете как пишется введение и заключение, там все по пунктам, в строгой последовательности, но учитывай требования колледжа, вам должны были объяснить по оформлению. Спроси у одногруппников, пусть не жадничают, покажут хоть эти части, как правильно оформить. С литературой проблем больше, но тоже можно все сделать, посмотри примеры оформления в интернете, какой у тебя там гост [мы писали по 2018]. Если часть неправильно оформлена, старайся так подогнать страницы, чтобы печатать не весь текст, а только нужное. Не унывай, удачи тебе🙂

Аноним
#2
Автор

Соберись, главное не унывать. Я тоже неделю назад паниковала из-за курсовой, тоже писала сюда от усталости. Что с оформлением? Если само содержание в норме, то дело за малым. Посмотри в интернете как пишется введение и заключение, там все по пунктам, в строгой последовательности, но учитывай требования колледжа, вам должны были объяснить по оформлению. Спроси у одногруппников, пусть не жадничают, покажут хоть эти части, как правильно оформить. С литературой проблем больше, но тоже можно все сделать, посмотри примеры оформления в интернете, какой у тебя там гост [мы писали по 2018]. Если часть неправильно оформлена, старайся так подогнать страницы, чтобы печатать не весь текст, а только нужное. Не унывай, удачи тебе🙂

Ник случайно от прошлого анонимного поста сохранился, сорян

Гость
#3

То ли ещё будет, автор. Зато вы станете классным специалистом и найдёте работу хорошую, верно? 4 часа в день это такое человеческое расписание))))

#4

Слушайте, ну вы всего 4 часа в день учитесь. Да ещё выспаться время есть. Курсовая только оформление неправильно? Это не проблема, деньги конечно жаль, но что поделать. Вы просто еще маленькая и не привыкли жить самостоятельно. Зато вы ответственная, это очень хорошее качество, в будущей работе пригодится.

Гость
#5

Не паникуйте, хотя я во время учебы такая же была)) Про курсовую непонятно - все 50 листов переделывать? Если там небольшие правки, так наверно не сложно исправить. А вообще привыкайте. У меня курсовые и диплом по 100500 раз всегда правили, на то они и преподаватели, чтоб работу свою делать.

Lavreantr
#6
Гость

Не паникуйте, хотя я во время учебы такая же была)) Про курсовую непонятно - все 50 листов переделывать? Если там небольшие правки, так наверно не сложно исправить. А вообще привыкайте. У меня курсовые и диплом по 100500 раз всегда правили, на то они и преподаватели, чтоб работу свою делать.

Да. Нужно все переделать. Я заказала курсовую, не знаю, поможет ли, но очень надеюсь (

irina_vas
#7
Автор

Соберись, главное не унывать. Я тоже неделю назад паниковала из-за курсовой, тоже писала сюда от усталости. Что с оформлением? Если само содержание в норме, то дело за малым. Посмотри в интернете как пишется введение и заключение, там все по пунктам, в строгой последовательности, но учитывай требования колледжа, вам должны были объяснить по оформлению. Спроси у одногруппников, пусть не жадничают, покажут хоть эти части, как правильно оформить. С литературой проблем больше, но тоже можно все сделать, посмотри примеры оформления в интернете, какой у тебя там гост [мы писали по 2018]. Если часть неправильно оформлена, старайся так подогнать страницы, чтобы печатать не весь текст, а только нужное. Не унывай, удачи тебе🙂

соглашусь, у меня немного по-другому было. я отучилась на прикладную экономику, потом зацепилась в универе и сейчас на бюджете учусь там же. мне повезло, что начальница, у которой я работаю - родственница моя. мне легче , чем другим (я не плачу за учебу, контрольные делаю так на авось), работаю там же и не каждый день. в то время, как мои одногрупники платят за учебу последние крохи, корпят над контрольными. из обязанностей - у меня только стучать на всех, кто и что говорит, это было пожелание моей начальницы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: