Гость
Статьи
Ситуация в …

Ситуация в больнице.Рассудите

Лежу в больнице,положили впалату там еще кроме меня 3 девочки , а точнее две девочки и женщина.Мне очень плохо я больше сплю и мне нужна тишина и покой ,аони там веселятся шо бешеные и как люди не очень вообще.Просишь выключить музыку и не матерится среди ночи то не понимают,несколько раз им медсестра замечание делала.Им не понравилось ,что я не пошла с ними на контакт,странная мода все со всеми знакомятся ая этого не понимаю,я этих людей вижу первый и возможно последний раз в жизни и они меня,так почему я должна открывать перед ними душу и рассказывать про свою жизнь Короче одной это сильно не понравилось и начался скандал.она начала говорить,что я не общительная и какая-то забитая.А потом вообще выяснилось,что она знает любимого и у них что-то было но тут я промолчала уже,короче выгнали меня а не их просто среди ночи без денег с вещами, еле домой добралась вот так бывает,а как нужно поступить в такой ситуации?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за этого я и ненавижу больницы, тоже нет особого желания открывать душу перед первыми встречными

EUMENIDA
#2

Господи, и откуда такие терпилы берутся

Гость
#3

Есть палаты платные,одиночные,
если не хотите быть вместе с бомжами и цыганами

Гость
#4

Самый большой прикол в том,что эта Аня снимала на камеру все что происходило в комнате и потом сидела в скайпе или как это сейчас смужиками голыми триндела по ол ночиа я свое разрешение на это не давала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: