Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с родственниками мужа/сожителя?

Расскажите в двух словах

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если коротко - то
замужем более 20 лет
между нами расстояние 1500 км
отношения почти идеальные

Гость
#2

Родственников нет. Скончались

Гость
#3

Мечтаю чтобы родственники мужа все умерли. Они живут далеко, но я боюсь что они приедут на ребенка смотреть да еще и с ночовкой. Муж старше, а они его и подавно. Моя мечта их никогда больше не видеть

Люцифер
#4

Никаких ещё не видела их

Гость
#6
Гость

Мечтаю чтобы родственники мужа все умерли. Они живут далеко, но я боюсь что они приедут на ребенка смотреть да еще и с ночовкой. Муж старше, а они его и подавно. Моя мечта их никогда больше не видеть

Мечтать о смерти других людей - это кошмар. Человек, у вас с головой все в порядке.

Гость
#7

Замужем больше 10 лет. Отношения отличные. Со свекровью мы вообще дружили. К сожалению, ее уже нет. Но я помню, за день до ее смерти мы говорили с ней по телефону, и она сказала: раз ты с моим сыном, я за него спокойна.

#8

Отличные, как и у него с моими. Были разногласия, но все в прошлом

Лилия
#9

Обожаю свою свекровь и свёкра,очень душевные и простые люди. Мне очень повезло с ними)
С сёстрами мужа тоже общаюсь

Гость
#10

Свекруха просто ужасная мы не живём вместе ,но и без этого ее много

Крошка
#11

В отношениях с лета прошлого года. Родители мужчины и его родной брат очень обеспеченные, даже богатые люди, по меркам нашего города. Мы почти не общаемся, только вскользь, официально знакомы, но отношений с ними я не поддерживаю, как и они со мной.

Гость
#12

Прекрасные отношения, очень люблю свекровь и свёкра, они чудесные люди. Брат мужа тоже отличный парень. Рада, что теперь они и моя семья :)

#13

никаких особо. ездим в гости иногда, на праздники поздравляем. можно сказать - нейтрально - приветственные. его родители не сильно расположены к нам. сестре мужа помогают во всем, хотя она и замужем. нам же - ничем. мы сами справляемся, просто сам факт обижает что даже не спросят. я отношусь к ним прохладно, больше посещаю вынужденно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: