Гость
Статьи
Как генерировать в …

Как генерировать в себе счастье и любовь?

Как научиться генерировать в себе счастье и любовь, неся это в мир, когда все плохо и один стресс?Мне часто советуют, чтобы я научилась генерировать в себе счастье и любовь, быть легкой, позитивной, тогда я и буду притягивать в свою жизнь желаемых мною людей, например, успешных мужчин или вообще, хороших людей. Говорят мне, что "никто тебе не придет и на блюдечке счастье никто не принесет, научись быть счастливой сама и дарить это счастье другим". Также на женских тренингах часто говорят, что женщина должна быть счастливой внутри и наполнять мужчину, она как сосуд. И если она несчастна, то и мужчина рядом с ней будет опустошаться. Это советы даже и от успешных мужчин, которые отвечают на вопросы несчастных женщин "Где найти хорошего мужчину, попадаются все не те, кто нужен". Часто от успешных мужчин, на женских тренингах, в ведических женских практиках и прочем можно услышать фразу "Женщина должна наполнять себя сама, счастьем, любовью, радостью и нести это в мир". Но вот вопрос назревает, а где ж девушке взять это самое счастье, чтобы себя им наполнить и нести в мир позитив, если она сама вечно страдает, ее все гнобят, высмеивают, на нее идет травля в интернете и в жизни, на работе, в любом коллективе, даже от близких людей иногда, если вечно один стресс, неудачи, болезни, простуды...? Задавала этот вопрос анонимно одному успешному мужчине, когда она давал женщинам через свой блог такой совет, и как ни странно, ответа не получила. Хотя он всем отвечал. Видимо, на мой вопрос нет ответа, он и не знал, что ответить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Есть еще тренер Павел Кочкин, он якобы успешный мужчина, у него миллионный бизнес, счастлив в браке и дети есть. Ведет женские и мужские тренинги. Тоже самое советовал, говорил, что в наши дни многие женщины стали "тяжелые", не хватает легкости, некой "детскости" во взгляде, улыбки глазами. По его мнению женщины сейчас напряженные, грубые, даже молодые девушки тоже такие, выглядят такими. словно жизнь познали на уровне 60-летних несчастных и отчаявшихся женщин. Но я так понимаю, часто это именно такие молоденькие девушки. кому денег на блюдечке никто не принес, кто вынужден сам себя содержать, у кого одна мать, потому что в России сейчас много разводов, алименты тоже не платятся, и девочки вырастают в семьях одиноких мам, которые также несчастны и внушают дочкам "Никто не поможет. Надо все самой делать, надо как танк переть напролом и карьеру делать". И потому вырастают "мужеподобные" девушки, хотя внешне могут выглядеть привлекательно, женственно, но характер стальной, такие заточены на карьеру и деньги А потом нас же еще и обвиняют, почему мы не наполняем мужчин, почему мы не женственны, носим брюки вместо платьев, ботинки на платформах вместо туфелек, ругаемся матом и прочее.

Гость
#2
Автор

Как научиться генерировать в себе счастье и любовь, неся это в мир, когда все плохо и один стресс?Мне часто советуют, чтобы я научилась генерировать в себе счастье и любовь, быть легкой, позитивной, тогда я и буду притягивать в свою жизнь желаемых мною людей, например, успешных мужчин или вообще, хороших людей. Говорят мне, что "никто тебе не придет и на блюдечке счастье никто не принесет, научись быть счастливой сама и дарить это счастье другим". Также на женских тренингах часто говорят, что женщина должна быть счастливой внутри и наполнять мужчину, она как сосуд. И если она несчастна, то и мужчина рядом с ней будет опустошаться. Это советы даже и от успешных мужчин, которые отвечают на вопросы несчастных женщин "Где найти хорошего мужчину, попадаются все не те, кто нужен". Часто от успешных мужчин, на женских тренингах, в ведических женских практиках и прочем можно услышать фразу "Женщина должна наполнять себя сама, счастьем, любовью, радостью и нести это в мир". Но вот вопрос назревает, а где ж девушке взять это самое счастье, чтобы себя им наполнить и нести в мир позитив, если она сама вечно страдает, ее все гнобят, высмеивают, на нее идет травля в интернете и в жизни, на работе, в любом коллективе, даже от близких людей иногда, если вечно один стресс, неудачи, болезни, простуды...? Задавала этот вопрос анонимно одному успешному мужчине, когда она давал женщинам через свой блог такой совет, и как ни странно, ответа не получила. Хотя он всем отвечал. Видимо, на мой вопрос нет ответа, он и не знал, что ответить.

Источник счастья и любви -Господь.Станьте верующей и будете счастливы всегда и с Любовью.

Вася
#3

Мозг легко обмануть, надо почаще представлять любимые места или места, где бы ты хотела побывать. Прям закрывай глаза и переносись туда, например, на море, представляй горячий песок, море, пальмы, прибой, почувствуй как припекает солнце, как дует легкий теплый ветерок и ты лежишь на пляже, с бокалом прохладного коктейля, а над тобой покачивается роскошная пальма и как ты всему этому рада.)))

Гость
#4

Для меня это тоже загадка. Я немного "завидую" жизнерадостным людям. Ведь есть такие люди, что идут по улице (и по жизни) с улыбкой, им солнышко светит, птички поют, улыбаются прохожие, а впереди прекрасный день. Я же иду с недовольной мордой, вокруг тоже одни недовольные морды, мне никто не улыбается, если меня в этот момент ничего не бесит, то это у меня хорошее настроение.

Гость
#5

Пусть Павел Кочкин призаткнется. У некоторых действительно сложная жизнь, чтоб еще и легкость во взгляде изображать.

Гость
#6
Гость

Для меня это тоже загадка. Я немного "завидую" жизнерадостным людям. Ведь есть такие люди, что идут по улице (и по жизни) с улыбкой, им солнышко светит, птички поют, улыбаются прохожие, а впереди прекрасный день. Я же иду с недовольной мордой, вокруг тоже одни недовольные морды, мне никто не улыбается, если меня в этот момент ничего не бесит, то это у меня хорошее настроение.

не завидуйте, тем кто улыбается, кисломордые подойдут и скажут гадость или сделают всегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема