Гость
Статьи
"Бабы" и Амазонки

"Бабы" и Амазонки

Привет, девочки!
Еще очень многие девушки и женщины привержены отсталой патриархальной традиции СОХНУТЬ ПО ЯЙЦЕНОСЦАМ. Типа "любовь-морковь".
"Ну как я без мужика?" "Ну я его такого люблю"...
Эта категория-БАБЫ. Для таких-найти своего "бабадайпожрать"-апогей счастья.
Иное дело-АМАЗОНКИ. Амазонка осознает наше превосходство над яйценосным племенем. Амазонкам яйценосцы-не указ.
Амазонки близко дружат только с Амазонками.
Я -Амазонка. И заверяю-мы-не "феминистки". Ибо мы не боремся за права, МЫ-БЕРЕМ ИХ!
И в вопросах карьеры мы успешно доминируем над яйценосными особями.
Девочки, каждая будьте хоть чуток Амазонками!

Принцесса Эльза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот в этом пассаже про носить яйца... Вы не в курсе, что у женщин есть яичники?

Гость
#2

А на каком основании вы называете женщин БАБАМИ? Попутала?

Гость
#3

Сотая тема с одним и тем же описанием от недотр...ой Эльзы

Принцесса Эльза
#4
Гость

А на каком основании вы называете женщин БАБАМИ? Попутала?

Сначала читать научись. "Бабы"-это женщины, которые сохнут по "бабадайпожрать". Так что НЕ Я ИХ ТАК НАЗЫВАЮ. А те, по которым они сохнут.

Гость
#5

Ты сохнешь по девкам, я сохну по мужикам. Это наш с тобой выбор. Если ты не принимаешь мой выбор, какого тогда я должна принимать твой? Ты ж математик, соответственно, в состоянии рассуждать логически. Где твоя логика, Эльза?

Гость
#6
Принцесса Эльза

Сначала читать научись. "Бабы"-это женщины, которые сохнут по "бабадайпожрать". Так что НЕ Я ИХ ТАК НАЗЫВАЮ. А те, по которым они сохнут.

а ты повторяешь за теми, кто так выражается))). амазонки, это такие мифические существа кажется?
психологи утверждают, что сейчас у людей детство заканчивается к 30-ти годам жизни. хорошо вам нынче, полжизни в куколок поигрались, потом совсем чуть-чуть обозначили зрелость и здравствуй старость.
сказочные дол бо йо бы)

Гость
#7
Принцесса Эльза

Сначала читать научись. "Бабы"-это женщины, которые сохнут по "бабадайпожрать". Так что НЕ Я ИХ ТАК НАЗЫВАЮ. А те, по которым они сохнут.

а ты повторяешь?

Гость
#8

Одно другому не мешает. Можно успешно строить карьеру, развиваться, заниматься хобби своими, спортом и чем угодно и при этом быть счастливой в интимной и семейной жизни.
Только у отсталых секс-любовь-отношения и карьера-самореализация-чувство собственного достоинства это разные вещи.
Лично мои права никто не ущемлял и никакого пренебрежения я не видела от мужчин в свою сторону, что бы превращать свою жизнь в борьбу за сомнительные идеалы.

Принцесса Эльза
#9
Гость

Одно другому не мешает. Можно успешно строить карьеру, развиваться, заниматься хобби своими, спортом и чем угодно и при этом быть счастливой в интимной и семейной жизни.
Только у отсталых секс-любовь-отношения и карьера-самореализация-чувство собственного достоинства это разные вещи.
Лично мои права никто не ущемлял и никакого пренебрежения я не видела от мужчин в свою сторону, что бы превращать свою жизнь в борьбу за сомнительные идеалы.

А что остается таким как ты? Таким как ты остается лишь оболочка. Желание убедить окружающих, что у них все "в елочку"...
"Откуда синяк?". "Да вот, с лестницы упала...".

Гость
#10
Принцесса Эльза

А что остается таким как ты? Таким как ты остается лишь оболочка. Желание убедить окружающих, что у них все "в елочку"...
"Откуда синяк?". "Да вот, с лестницы упала...".

Ну если тебя кто-то пи-з-ди-л в этой жизни, то свой печальный опыт не надо на других переносить и раздавать советы.
Выбирайся из прослойки маргиналов, Амазонка, глядишь и жизнь наладится.

Принцесса Эльза
#11
Гость

Ну если тебя кто-то пи-з-ди-л в этой жизни, то свой печальный опыт не надо на других переносить и раздавать советы.
Выбирайся из прослойки маргиналов, Амазонка, глядишь и жизнь наладится.

Сама констатируешь, сама рекомендации раздаешь...
Никто никогда меня не пи-з-дил. Мне не нужны яйценосные особи. Я имею близкую подругу, нам супер вместе!

Гость
#12

И к чему этот манифест и унижение женщин. Запомни уже, если ты за женщин, то ты не осуждает тех, кто выбрал другую дорогу, может только помочь, если просят, но не фыркаешь. И зарекаться не надо. Жизнь она штука полосатая. И сегодня ты доминируешь, а завтра тебе нужна помощь. Равноправие - это когда все равны. А не когда один вид превосходит другого. Да противоположный вид физиологически слабее в раза два, но у них есть хорошее. И этому нужно учиться, например скорость в принятии решений. Признание своей жизни и своей личности, как самой большой ценности, не зависящей от оценок. Они это знают. А когда ты знаешь, что ты ценен, тебе не надо доказывать.

Гость
#13
Принцесса Эльза

Сама констатируешь, сама рекомендации раздаешь...
Никто никогда меня не пи-з-дил. Мне не нужны яйценосные особи. Я имею близкую подругу, нам супер вместе!

Ну и что теперь всем лес-бу-ха-ми быть?
*** вон в ж-о-п-у порятся, это же не значит, что это нормально.

Принцесса Эльза
#14
Гость

И к чему этот манифест и унижение женщин. Запомни уже, если ты за женщин, то ты не осуждает тех, кто выбрал другую дорогу, может только помочь, если просят, но не фыркаешь. И зарекаться не надо. Жизнь она штука полосатая. И сегодня ты доминируешь, а завтра тебе нужна помощь. Равноправие - это когда все равны. А не когда один вид превосходит другого. Да противоположный вид физиологически слабее в раза два, но у них есть хорошее. И этому нужно учиться, например скорость в принятии решений. Признание своей жизни и своей личности, как самой большой ценности, не зависящей от оценок. Они это знают. А когда ты знаешь, что ты ценен, тебе не надо доказывать.

Я не унижаю женщин. Но некоторую часть женщин надо воспитывать, чтоб они не стали приманкой яйценосных особей.
Про равноправие я не писала, ибо я ПРОТИВ РАВНОПРАВИЯ. Люди по своей природе не равны. И самым прогрессивным в истории строем был рабовладельческий строй-закабаление недостойных Достойными!

Принцесса Эльза
#15
Гость

Ну и что теперь всем лес-бу-ха-ми быть?
*** вон в ж-о-п-у порятся, это же не значит, что это нормально.

Не путай. ***-это выродки. А ***-прогрессивная составляющая социума. Это запрограмированно в природе.

Гость
#16
Принцесса Эльза

Я не унижаю женщин. Но некоторую часть женщин надо воспитывать, чтоб они не стали приманкой яйценосных особей.
Про равноправие я не писала, ибо я ПРОТИВ РАВНОПРАВИЯ. Люди по своей природе не равны. И самым прогрессивным в истории строем был рабовладельческий строй-закабаление недостойных Достойными!

Меня не надо воспитывать! С себя начни! В чем разница между тобой и яйценосцами? Они пытаются доминировать так же, как сейчас это делаешь ты. Навязывают свое мнение, не терпят неподчинения, считают, что "бабу" нужно воспитывать. Никого не напоминает?

Гость
#17
Принцесса Эльза

Не путай. ***-это выродки. А ***-прогрессивная составляющая социума. Это запрограмированно в природе.

Так ты и есть ***, только женского рода 😘 ***-культуру представляют *** и ***. Я не говорю, что они плохие, выродки или не нормальные. Мне пофиг, пока меня они не трогают. У каждого есть выбор и не тебе решать, правильный он или нет!

Гость
#18
Принцесса Эльза

Я не унижаю женщин. Но некоторую часть женщин надо воспитывать, чтоб они не стали приманкой яйценосных особей.
Про равноправие я не писала, ибо я ПРОТИВ РАВНОПРАВИЯ. Люди по своей природе не равны. И самым прогрессивным в истории строем был рабовладельческий строй-закабаление недостойных Достойными!

Ох, как все запущено-то.. Не надо никого воспитывать. Сами воспитаются. Жизнь заставит. А жизнь - лучший учитель. И знаете, все конечно прекрасно, я вот сильная женщина, но мужчина мне нужен равный мне, а не раб. Если мне нужно, чтобы кто-то мне смотрел преданно в глаза и выполнял мои команды, так это вопрос денег, от 10 рублей до тысяч так 100-200, ну если нужен выставочный чемпион под разведения. И в глаза смотреть будет, и хвостом по команде вилять, и тапки приносить, все, что угодно.. лишь бы мне угодить. А человек мне должен быть интересен своим внутренним миром, своей историей жизни, своими убеждениями. А не вот такое рабское создание. И запомните, нет ничего страшнее бунтующего раба. Вот смотрите, что сейчас происходит, куча ненормальных, что отрицают секс с мужчиной, что скачут с голыми сиськами, это тот самый бунт рабов, с перекосами по всем фронтам. А все должно быть ровно.

Гость
#19
Принцесса Эльза

Не путай. ***-это выродки. А ***-прогрессивная составляющая социума. Это запрограмированно в природе.

Ась? Чего там природой запрограммировано? Я вот *** от рождения. И я могу сравнивать. Не надо путать теплое и мягкое, пожалуйста. Секс с женщиной прекрасен, но он так же прекрасен и с мужчиной. Он просто разный. И у первого есть недостаток - тащить в кровать лишние эмоции. Иногда секс, это просто секс. А природой милочка заложено размножение. Наша жизнь - родится-выжить-принести потомство-технично сдохнуть. Как у любого живого организма. Мы люди просто с этим не согласны и рушим шаблоны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: