Гость
Статьи
Что делать? В …

Что делать? В последние месяцы не хочу выходить на улицу.

В последние месяцы не хочу выходить на улицу, и вообще видиться с обществом. Живу с родителями и ко мне постоянно приходит парень и это все что приносит радость. И такая проблема ко мне должна приехать лучшая подруга(ради которой я была готова сделать все что угодно) и мне не охота её видеть. Не хочу её встречать, просто не хочу, я не хочу выходить из дома, не хочу чтобы она ночевала у меня. Я не знаю что со мной, я боюсь потерять близких из-за этого.Что посоветуете? Знаю все как-то глупо звучит, но я серьёзно боюсь потерять близких мне людей из-за моего "настроения"

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Это плохой звоночек и прежде всего для тебя, воробушек-социофобушек. Почему сидишь дома? Марш на учебу-работу.

крокодил
#2

депрессия вошла в новую фазу.предположу что кто то из близкого окружения не оправдал возложенных вами на него обещаний.нужна смена обстановки,занятие своим хобби,спорт.
ну и если вдруг найдете хорошего психолога..(только к хорошему)

Даяна
#3

Может вы устали от работы,людей?
У меня такое состояние было по этой причине. Жесткий график,отсутствие свободного времени, жизненных сил и т.д.
Тоже никого не хотела в гости и сама не ходила. Даже не звонила никому.

Гость
#4
Даяна

Может вы устали от работы,людей?
У меня такое состояние было по этой причине. Жесткий график,отсутствие свободного времени, жизненных сил и т.д.
Тоже никого не хотела в гости и сама не ходила. Даже не звонила никому.

Нууу даже не знаю
Свободного времени много
От людей я не могла устать, потому что у меня и так небольшой круг общения

Гость
#5
крокодил

депрессия вошла в новую фазу.предположу что кто то из близкого окружения не оправдал возложенных вами на него обещаний.нужна смена обстановки,занятие своим хобби,спорт.
ну и если вдруг найдете хорошего психолога..(только к хорошему)

У меня есть хобби - рисование
Но сейчас не хочу это делать, то вдохновения нету, то сил, то настроения
Хотя раньше 24/7 рисовала

Гость
#6
Вася

Это плохой звоночек и прежде всего для тебя, воробушек-социофобушек. Почему сидишь дома? Марш на учебу-работу.

Не знаю сначала сидела дома из-за того, что были морозы, а потом я привык и почему то решила что дома лучше
Раньше постоянно гуляла
На учёбу не могу - карантин

крокодил
#7
Гость

У меня есть хобби - рисование
Но сейчас не хочу это делать, то вдохновения нету, то сил, то настроения
Хотя раньше 24/7 рисовала

убавь к минимуму просмотр тв.ограничь соц сети.замени это на книги.
дыхательная гимнастика.контрастный душ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: