Гость
Статьи
Второе пришествие …

Второе пришествие Христа

будет не раньше 3200 года?Как говорилось в библии, что появится антихрист, только тогда когда человек не сможет не покупать не продавать.Последние наличные деньги уберут 3200 году и весь мир перейдет на криптовалюту, по словам путешественников во времени. Соответственно начнется война роботов и пришельцев, они будут истреблять человеческую расу, и тогда только будет второе пришествие Христа и мы должны победить, потому что есть доказательства некоторых путешественников во времени, что они были даже 6000 и 8000 годах, и там была жизнь и мир на земле, люди были бессмертны, болезни побеждены. А вы как думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что вам и вам подобным стоит обратиться к психиатру

Гость
#2

Гениально, так и есть на самом деле! Если конечно же это источники достоверны и не врут нам.

Гость
#3

Не знаю, не мы, но наши потомки должны это увидеть, а по поводу того что человек будет бессмертным, в этом я сомневаюсь, потому что человек сделан из плоти и крови, а так же из мяса, все живые существа смертны, любые кто создан из мяса и крови, зато у нас есть душа данная нам Богом.
А вот роботы и пришельцы могут вполне себе быть бессмертными, потому что они созданы иначе, роботы это железки пуленепробиваемые а у пришельцев совершенно иной организм и состав.

Гость
#4

так второй христос уже есть - наруто, не?

Гость
#5

Думаю, что нужно написать об этом книгу!

Гость
#6

Иисус с ума сошел наверное:)))
Второй раз к безумным приходить:)

Гость
#7

Никто не знает что на самом деле будет в будущем, но вполне возможно что это правда.

Гость
#8
Автор

будет не раньше 3200 года?Как говорилось в библии, что появится антихрист, только тогда когда человек не сможет не покупать не продавать.Последние наличные деньги уберут 3200 году и весь мир перейдет на криптовалюту, по словам путешественников во времени. Соответственно начнется война роботов и пришельцев, они будут истреблять человеческую расу, и тогда только будет второе пришествие Христа и мы должны победить, потому что есть доказательства некоторых путешественников во времени, что они были даже 6000 и 8000 годах, и там была жизнь и мир на земле, люди были бессмертны, болезни побеждены. А вы как думаете?

Про роботов и пришельцев в Библии ничего не сказано.Да и второе пришествие может случиться в любой миг.

Гость
#9

Второе пришествие уже было в 1873 году.