Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Степану Бандере?

Кто он в вашем понимании - герой, предатель, враг?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к бандиту

гость
#2

Я бы поставила вопрос по другому:Какое вы имеете отношение к Степана Бандере и что поменяется от вашего ценного мнения?

Святая инквизиция
#3

Похоже на ответочку хохлоботам, тявкающим на Россию 😂 ЗачОт!

#4

Я никак не отношусь. Но на холодильнике магнитик с ним и есть фото на фоне памятника ему ))

Гость
#5
Гость

Как к бандиту

Убийца детей и женщин.

Гость
#7

В этой теме вопрос не про Сталина

Гость.
#8

Убийца, сволочь, мерзавец. В одну топку к Власову, Краснову, Шкуро и еще многим. Это бандеровцы жгли деревни в Беларуси. На их совести не одна Хатынь. Это они устроили Волынскую резню. А еще интереснее, как теперь кто относится к новым бандеровцам.

#9

Также, как к Власову. *** и предатель

гость
#10

Трагедия в Хатыни - 1943 год, в это время Бандера был в концлагере, вы откуда эти факты берете, хоть одну бы книгу прочитали по истории

Гость
#11

Из той информации, что до меня долетала, герой свой страны, сражался за независимость Украины, вот сижу и думаю, а есть ли у нас хотя бы один, ему подобный-военное время в расчет не берем

Гость
#13

Уничтожал своих же соотечественников, интересно есть ли в мире подобный тиран, который так же гнобил собственный народ, еще находятся поклонники, бегают и на могилу ему цветы приносят.

Гость
#14
гость

Трагедия в Хатыни - 1943 год, в это время Бандера был в концлагере, вы откуда эти факты берете, хоть одну бы книгу прочитали по истории

Непосредственно Бандера может и был в концлагере, но он же действовал не один. Участвовал в этом кошмар 118-й батальон шуцманшафта (коллаборационистское подразделение немецкой полиции)

Гость
#15

Да ладно.... И сколько миллионов уничтожил?))
Вы даже не представляете, каковы цифры реальности)))

Гость
#16
Гость

Уничтожал своих же соотечественников, интересно есть ли в мире подобный тиран, который так же гнобил собственный народ, еще находятся поклонники, бегают и на могилу ему цветы приносят.

Да, конечно - вся Западная Европа.

Гость
#17

человеконенавистник,урод и мерзость.

#18

10, Бандера был в концлагере, зато Васюра (организатор убийства жителей деревни), не менее омерзительное существо, был на свободе. Примерно одного поля ягодки.

Гость
#20

Бандит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема