Гость
Статьи
Сюжет сериала, в …

Сюжет сериала, в реальной жизни.

Хотите подкину почитать о ситуации в моей семье? Сюжет сериала. Не разводка. Брат жил с девушкой, у которой ребенок от первого брака,но которая официально была еще в браке. В 2010 она берем., от брата. И за месяц до родов,разводится с бывшим мужем официально. Дальше какая то неразбериха,и она почему то указывает в св-ве о рождении бывшего мужа. Якобы какие то выплаты ей сулили,бывший муж работал на крупной фирме. Так с братом они живут 5 лет,ребенок с фамилией и именем бывшего. В 2016 мой брат садится в тюрьму. На 3 года. А через месяц умирает его "жена". И по докам отец девочки бывший муж. Делает доверку на бабушку биологического отца,оформляет пенсию на малую ( деньги все отдает бабушке девочки) и ребенок 3 года живет у бабушки и учится в другом городе. Брат выйдя из тюрьмы, палец об палец не бьет делать доки на ребенка. А на днях в больницу с инсультом попадает отец девочки, который по докам. Сейчас он ослеп и половина тела параллизовало. Вот такая каша в моей семье.
P.s. в суд я обращалась насколько могла сама исковое делала, в 2016 пока брат сидел, чтоб делать доки на ребенка отказали. Не достаточно оснований было. Днк еще вроде надо...хотя тот отец не против переписать ребенка. Юристы запросили за это порядка 80 тыс руб. Лишь за работу. Таких денег у меня нет. Помогаю чем могу. Сама живу в другом городе.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

сюжет не нов, на момент зачатия с кем мать была в браке на того автоматом записали ребенка. в чем проблема оставить все как есть?

Гость
#2
ЯZva

сюжет не нов, на момент зачатия с кем мать была в браке на того автоматом записали ребенка. в чем проблема оставить все как есть?

Если сейчас что-то случится с отцом, который по докам. То ребенка заберут в интернат?

#3

что то я не пойму. Вы хотите лишить ребенка нормального отца и дать ему в отцы слепого инвалида после тюряги?

Гость
#4
Асти

что то я не пойму. Вы хотите лишить ребенка нормального отца и дать ему в отцы слепого инвалида после тюряги?

Читайте внимательнее пост! После тюряги -Брат. Слепой инвалид как вы говорите-это бывший муж,на которого записан просто ребенок..

Гость
#5

Ну так а вы что хотите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: