Гость
Статьи
Почему вы ведетесь на …

Почему вы ведетесь на разводки?

Почему вы так легко ведетесь на разводки? Я не имею в виду темы, где все комментируют по приколу, а где прямо явная или и так ясно, что скорее всего разводка, но все равно находятся такие, кто комментирует всерьез. Или темы с провокационными вопросами от троллей, тоже полно комментариев, выясняют кто прав, кто виноват, спорят и ругаются 20-30 страниц. А вот когда описываешь реальный случай из жизни или задаешь вполне себе нормальный, конкретный вопрос, находятся такие, кто орет: „Разводка!” и не верят.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА

Геката
#2

Здесь можно как пофилософствовать так и потроллить

Гость
#3

Вот серьезно, я создавала несколько раз темы с провокационными вопросами, про то кто должен платить в ресторане, почему за русских мужчин не выходят замуж иностранки и т.п., так сколько там было ругани, разборок, обвинений друг друга. Я читала только первые несколько страниц, дальше уже не интересно было, а там еще страниц 20 собачились. А когда описывала реальные случаи из жизни, обвиняли в троллинге и разводках. Получается, что когда по приколу создашь какую-то тему - верят, а когда пишешь правду, причем не какая-то невероятная история, а совсем обычная – не верят.

Гость
#4

А зачем ты плодишь разводки?

Гость
#5
Гость

А зачем ты плодишь разводки?

Я не плодила разводки, а задавала провокационные вопросы и там собачились друг с другом. Учись читать внимательнее.

Гость
#6
Гость

Я не плодила разводки, а задавала провокационные вопросы и там собачились друг с другом. Учись читать внимательнее.

Так ты специально создавала разводку.Вот и получила.

Гость
#7

Или взять любую тему про девственность. Там всегда либо по описанной ситуации сразу ясно, что развока, либо что жирный тролль и все равно перетирают одно и то же по 1000000 раз из темы в тему.

Гость
#8
Гость

Так ты специально создавала разводку.Вот и получила.

Я не создавала разводку и ничего не получала. Просто задавала вопрос, но разборки там были нехилые.

Гость
#9
Гость

Вот серьезно, я создавала несколько раз темы с провокационными вопросами, про то кто должен платить в ресторане, почему за русских мужчин не выходят замуж иностранки и т.п., так сколько там было ругани, разборок, обвинений друг друга. Я читала только первые несколько страниц, дальше уже не интересно было, а там еще страниц 20 собачились. А когда описывала реальные случаи из жизни, обвиняли в троллинге и разводках. Получается, что когда по приколу создашь какую-то тему - верят, а когда пишешь правду, причем не какая-то невероятная история, а совсем обычная – не верят.

Я такие темы "про то кто должен платить в ресторане, почему за русских мужчин не выходят замуж иностранки и т.п." не читаю, слишком скушно там. Первые время на форуме читала, а потом перестала, когда заметила, что повторяется

Гость
#10

Кто такие тролли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема