Гость
Статьи
Побольше бы женщин: …

Побольше бы женщин: хороших и разных

По мнению некоторых российских мужчин (не исключая кое-кого- из моих приятелей) различие между русскими и западными женщинами заключается в том, что большинство русских девушек, которых они знали — хапуги и нахлебницы.

И чем красивее девушка, тем нахальнее ее запросы. Все русские тети почему-то считают, что мужики им должны.

К тому же совершенно не ценят творческие натуры, потому что те часто мало зарабатывают. Для них мужик — это тот, у кого куча бабла.

Плюс каждая русская так и норовит непременно выскочить замуж — это прямо национальный спорт какой-то! Русские девушки хотят улучшить свою жизнь ЗА СЧЕТ мужчины.

А европейки и американки стремятся создать себе комфортные условия жизни ПРИ ПОМОЩИ отношений с партнером ...

******************************

От себя замечу ...

Я не разделяю эту точку зрения на все 100%, есть много очень порядочных и достойных женщин ...

Да, я не считаю ВСЕХ женщин - сте**вами, но женюсь только на той, которая также не считает ВСЕХ мужчин свол**чами ...

Вот и весь сказ ...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем принципиальная разница "за счет" и "при помощи"?)))

Гость
#2

Вы не равняйте, европейские мужики и к внешности европеек, которые особо не заморачиваются над внешним видом, привычные. А у нас даже самый зассанный мужичонка убеждён, что достоин топ модели.

Длинноволосая блондинка
#3

К чему вы эту тему создали?

Гость
#4
Длинноволосая блондинка

К чему вы эту тему создали?

К срачу

Гость
#5
Автор

По мнению некоторых российских мужчин (не исключая кое-кого- из моих приятелей) различие между русскими и западными женщинами заключается в том, что большинство русских девушек, которых они знали — хапуги и нахлебницы.

И чем красивее девушка, тем нахальнее ее запросы. Все русские тети почему-то считают, что мужики им должны.

К тому же совершенно не ценят творческие натуры, потому что те часто мало зарабатывают. Для них мужик — это тот, у кого куча бабла.

Плюс каждая русская так и норовит непременно выскочить замуж — это прямо национальный спорт какой-то! Русские девушки хотят улучшить свою жизнь ЗА СЧЕТ мужчины.

А европейки и американки стремятся создать себе комфортные условия жизни ПРИ ПОМОЩИ отношений с партнером ...

******************************

От себя замечу ...

Я не разделяю эту точку зрения на все 100%, есть много очень порядочных и достойных женщин ...

Да, я не считаю ВСЕХ женщин - сте**вами, но женюсь только на той, которая также не считает ВСЕХ мужчин свол**чами ...

Вот и весь сказ ...

Много ли в РФ таких мужчин,за счет которых можно что-то там улучшить?

Автор
#6
Гость

А в чем принципиальная разница "за счет" и "при помощи"?)))

Вы правы ...

Правильнее было бы сказать, " ... в партнёрстве с ... "

И зметбте. кстати, в самом начале темы ограничительную фразу "которых ОНИ встречали" ...

Это, надеюсь, поможет избежать огульных обобщении во время дискуссии на форуме ...

Автор
#7
Гость

Вы не равняйте, европейские мужики и к внешности европеек, которые особо не заморачиваются над внешним видом, привычные. А у нас даже самый зассанный мужичонка убеждён, что достоин топ модели.

Боюсь, Ваш коммент очень уязвим ...

Какой-нибудь антифеминист ответил бы зеркалкой, типа, "А у нас каждая зассаная бабёнка считает, что достойна олигарха" ...

Автор
#8
Гость

Много ли в РФ таких мужчин,за счет которых можно что-то там улучшить?

Боюсь, Ваш пост очень уязвим ...

Какой-нибудь антифеминист ответил бы зеркалкой, "А много ли в РФ женщин, достойных того, чтобы я улучшал их жизнь?" ...

Злая продавщица
#9

Ясно, пойду пoсpy

Гость
#10
Автор

Боюсь, Ваш коммент очень уязвим ...

Какой-нибудь антифеминист ответил бы зеркалкой, типа, "А у нас каждая зассаная бабёнка считает, что достойна олигарха" ...

То, что мужики в России очень привередливы к женской внешности это факт. Так же как и женщинам у нас нужно много денег (кстати, в т ч чтобы радовать этих самых мужиков красивой внешностью). Все друг друга стоят, все в балансе. Не мутите воду

Гость
#11

1. Главное побольше. Хороших и разных.
2. Правильнее было бы сказать, " ... в партнёрстве с ... "
3. И самое основное, что: я не считаю ВСЕХ женщин - сте**вами, но женюсь только на той, которая также не считает ВСЕХ мужчин свол**чами ...

Вы не из орифлейма случайно?😂

Автор
#12
Гость

То, что мужики в России очень привередливы к женской внешности это факт. Так же как и женщинам у нас нужно много денег (кстати, в т ч чтобы радовать этих самых мужиков красивой внешностью). Все друг друга стоят, все в балансе. Не мутите воду

Мутят воду как-раз те, кто постоянно на форуме талдычат о том, что в РФ кругом "никчемное вонючее ***" ...

Ну. вот пусть и получают по полной от всяких-разных антифеминистов-патриархалов и МДшников ...

Любое действие вызывает противодействие ...

Автор
#13
Гость

1. Главное побольше. Хороших и разных.
2. Правильнее было бы сказать, " ... в партнёрстве с ... "
3. И самое основное, что: я не считаю ВСЕХ женщин - сте**вами, но женюсь только на той, которая также не считает ВСЕХ мужчин свол**чами ...

Вы не из орифлейма случайно?😂

Почти угадали ...

Я - из Avon ...

Гость
#14
Автор

Почти угадали ...

Я - из Avon ...

Знатная косметика.
Я чуть пятки не сожгла кремом для ног..вовремя смыла водой.

Автор
#15
Гость

Знатная косметика.
Я чуть пятки не сожгла кремом для ног..вовремя смыла водой.

Передам Вашу жалобу в главный офис ...

С Вами свяжутся ...

Гость
#16
Автор

Передам Вашу жалобу в главный офис ...

С Вами свяжутся ...

Не стоит беспокоиться).
Миллионам женщин это нравится.
У вас есть своя аудитория.

Автор
#17
Гость

Не стоит беспокоиться).
Миллионам женщин это нравится.
У вас есть своя аудитория.

Хорошо ....

А то я уже было начал нервничать ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема