Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить нормальные отношения со сводным братом?

Как возобновить нормальные отношения со сводным братом? Он сегодня прижался ко мне на кухне
Может ему помощь психолога нужна? Моему сводному брату (сыну моей мачехи) 24, мне скоро 18, я школу заканчиваю. Он недавно пришёл из армии и очень сильно изменился. Сохранил себе некоторые мои фото, обсуждает их с сослуживцами, пялится на меня, делает комплименты. Недавно, когда папа с мачехой ушли, он пошёл купаться, и когда я шла по коридору, он вышел из ванны совсем голый! Я сразу убежала в свою комнату и заперлась. как ни в чем не бывало. Сегодня я резала овощи на кухне, он подошёл ко мне сзади и прижался ко мне. Я его оттолкнула и убежала. Как мне возобновить с ним нормальные родственные отношения??? Чтобы он перестал во мне видеть сексуальный объект???

Кристина Алоямова
10 ответов
Последний — Перейти
Чай с пенкой
#1

разок дать или же свалить

Гость
#2

дрочер малолетний пишет

Кристина Алоямова
#3
Чай с пенкой

разок дать или же свалить

Какой дать, он мой брат!!!

Кристина Алоямова
#4
Гость

дрочер малолетний пишет

Ну вот и не пиши

Гость
#7
Кристина Алоямова

Я не админ. В прошлой теме мне не дали совета , что делать

Это была тема, где мама с соседом ужастик смотрела и визжала?

Кристина Алоямова
#8

Нет. Это была тема, когда мой сводный брат голым вышел из душа

Гость
#9

Скажи родителям, что он тебя пытался изнасиловать. Его посадят, на зоне он станет чьей-нибудь невестой и после отсидки его чиксы уже не будут волновать, потому что он по пацанам гнать будет, валет этот дырявый. Так что всё в твоих руках и актёрском таланте.

Кристина Алоямова
#10
Гость

Скажи родителям, что он тебя пытался изнасиловать. Его посадят, на зоне он станет чьей-нибудь невестой и после отсидки его чиксы уже не будут волновать, потому что он по пацанам гнать будет, валет этот дырявый. Так что всё в твоих руках и актёрском таланте.

Неудобно как то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: