Гость
Статьи
Привычка жить одной …

Привычка жить одной может победить желание завести семью?

Вдовец получил в итоге отказ от девушки, хотя взаимопонимание и чувства были очень высокие.
Вопрос к девушкам, женщинам, прожившим до 35-45 в основном без брака или сожительства, но мечтающим о семье. Любовь, несомненно, преодолевает многое, но не всё. Сможете ли вы изменить свои многолетние привычки ради будущей семьи и пустить в свою жизнь нового человека, который должен стать по близости на уровне ваших родителей, и ближе, чем многолетние друзья-подруги?

LGA
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень очень трудно, но ради любви - я смогу!

Гость
#2

Я не смогу, мне 35. И ради любви не смогу.

Гость
#3

Я не могу, даже при том, что мне меньше 30. Одной хорошо

Гость
#4

Ты баба или вдовец?Или вдовица?Мысли старайся правильно излагать

#4

Кто-то может, кто-то нет, автор. Вы прям такие вопросы задаете, даже смешно. Если чел всерьез примет для себя решение и просчитает, с чем ему придется столкнуться, с чем считаться, и что терпеть, то сможет. Нет - нет. Суть-то вашего вопроса в чем?

#5

И что значит - был высокий уровень взаимопонимания, но в итоге - нет. Так не бывает, автор. Или у вас был высокий уровень взаимопонимания куда сходить погулять и что купить на обед - пельмени или сосиски. Такой, что ли? Если вы бы у вас был серьезной высокий уровень взаимопонимания, вы бы все страхи обсудили бы между собой, без обращения к форуму!

Мама маленькой девочки
#6

Я жила одна до 30 лет. И сейчас снова живу одна, ну то есть с дочкой.) С большинством мужчин действительно жить проблемно.
Автор, скорее всего, вы ничего не могли предложить этой женщине. Может быть, у вас дети маленькие и вы хотели, чтобы она их воспитывала? Или у вас жилищные условия плохие и вы хотели сами переехать к своей избраннице? Или как-то по другому ее напрячь?
Расскажите нам)

Крем от старых морщин
#7

Неа) Пусть он меняет свои привычки))

Гость
#8

Несомненненько одиночество затягивает усисусечек, но если есть люблюсики нет ничего невозможненького!

Гость
#9

Моя подруга в 33 года при очередной попытке познакомить ее сказала, что ей уже не надо, ей некомфортно уже с кем-то жить. И вполне нормально себе живет.

Гость
#10
Мама маленькой девочки

Я жила одна до 30 лет. И сейчас снова живу одна, ну то есть с дочкой.) С большинством мужчин действительно жить проблемно.
Автор, скорее всего, вы ничего не могли предложить этой женщине. Может быть, у вас дети маленькие и вы хотели, чтобы она их воспитывала? Или у вас жилищные условия плохие и вы хотели сами переехать к своей избраннице? Или как-то по другому ее напрячь?
Расскажите нам)

Это мужчине проблематично жить с такой как ты, скорее всего. Не нужно тут мозги всем парить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: