Гость
Статьи
Гинеколог и суд

Гинеколог и суд

Здравствуйте. Мне 17 лет. На данный момент подала заявление на родителей за избиение (постоянное). Побои сняли, скоро судебное разбирательство. С родителями не общаюсь. Пришел отец и сказал, что в суде попросит экспертизу от гинеколога, что я девственница. А если, окажется, что я не девственница, то родители напишут заявление на моего парня. мы вместе с ним два года, и в 16 лет у нас всё случилось по обоюдному согласию. Могу ли я в ходе судебного разбирательства отказаться от гинеколога? Или опираться на то, что всё было по согласию?? Вдруг они, несмотря на этом, всё равно напишут заявление.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет парню?

Гость
#2

Гинеколог не может установить девственница ли вы. Плева бывает самой разной формы, да и в любом случае повредить вы её могли себе сами любым предметом. Не верю, что в 17 лет такие элементарные вещи кому-то неизвестны.

Анонимочка
#3

Можете отказаться от прохождения гинеколога. Вы обратились в суд с заявлением о физическом насилии? Если да, то смело отказывайтесь и говорите, что Ваша интимная жизнь это Ваше личное дело. Они Вас просто запугивают, не бойтесь. Даже ели они обратятся с заявлением на молодого человека, Вы вполне можете сказать, что между Вами нет интимных отношений. А с кем они у Вас были откажитесь говорите, скажите, что все было по Вашему желанию от дальнейших показаний отказываетесь.

Гость
#4

Суд будет разбирать только тебя.
Для возбуждения дела на твоего парня,нужно заявление лично от тебя,как потерпевшей.
домыслы родителей суд не примет и никокого мед освидетельствования по хотелкам папы и мамы суд не назначит.
Это манипуляции родителей,чтобы уйти от ответсвенности за побои.

Зима
#5
Гость

Суд будет разбирать только тебя.
Для возбуждения дела на твоего парня,нужно заявление лично от тебя,как потерпевшей.
домыслы родителей суд не примет и никокого мед освидетельствования по хотелкам папы и мамы суд не назначит.
Это манипуляции родителей,чтобы уйти от ответсвенности за побои.

вот мне не понятно. Автор - несовершеннолетняя, значит за нее отвечают родители. Почему не могут они подать заявление для возбуждения дела на парня, совратившего несовершеннолетнюю?
Родителей автора не защищаю. Автор, вы молодец, что создаете наконец-то прецедент. Если можно - расскажите поподробнее - где сейчас живете, за что избили, как подали заявление.

#6
Гость

Сколько лет парню?

19

Гость
#7
Зима

вот мне не понятно. Автор - несовершеннолетняя, значит за нее отвечают родители. Почему не могут они подать заявление для возбуждения дела на парня, совратившего несовершеннолетнюю?
Родителей автора не защищаю. Автор, вы молодец, что создаете наконец-то прецедент. Если можно - расскажите поподробнее - где сейчас живете, за что избили, как подали заявление.

Возраст согласия 16 лет.

Гость
#8

Автор, можете посмеяться и послать. Возраст согласия 16 лет. Проверить вчера вы занимались сексом или год назад никто не сможет. Просто игнорьте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: