Гость
Статьи
Ощущение безысходности

Ощущение безысходности

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Я много лет словно живу не своей жизнью. Работаю там где не ценят, без удовольствия, через силу. Замужем за мужчиной, с которым мне тяжело, психологически и понимаю что мы во многом разные. Постоянное ощущение, что я вылила в трубу 4 года своей жизни с ним и 6 лет на не любимой работе. Сейчас по понятным причинам все обострилось, слишком много времени для размышлений и мне от всего противно. Я стала просто ненавидеть людей с которыми мне приходится общаться по работе, потому что это лживые и мерзкие люди, я не понимаю как я 6 лет их терпела, но и сейчас не могу просто сказать - да пошли вы на..й, настолько вы мне все противны, меня держат какие-то сраные гроши. И мужа бросить не могу, не могу быть перед собой и перед ним честна, он стал мне родным у нас налажен быт, семья вроде как, поддерживаем друг друга, но развития отношений нет и не будет. И ещё противно от того что есть долги, а зп сократили и постоянно звонят из банка. Ощущение полной безысходности. Просыпаться утром не хочу, лежу и думаю о смерти, устала((((
Сейчас безработица будет только расти, в скором времени меня сократят, уже к этому все идёт. Перестала общаться с коллегами, они мне противны, есть причины этому. Разочарование. Я во всем разочарована. В браке, в людях, даже в друзьях.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Унылое гovно

Сосед барачника
#2

Найди любовников за деньги, найди мужа куколда.
Начни жить жизнью продажной женщины, станешь богатой.

Пушинка
#3

Здравствуйте. Все , что с вами сейчас происходит , это эмоциональное истощение и вы на грани нервного срыва . Слишком долго вы не испытывали + эмоций . Первым делом избавьтесь от кредитов в банке, любым способом - одолжите, продайте ....по сусекам поскребите ....Про работу и так все понятно - в коллективе нет никакой поддержки и плюс зарплата небольшая т.е. вы выкладываетесь , а отдачи никакой . Рассмотрите вариант 2 работы по пол ставки, денег должно по-любому выйти не меньше , но одна из работ может приносить вам моральное удовольствие . Только не смейтесь , я хочу вам предложить начать молиться такой молитвой - она очень короткая :

СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ,
ЗА ВСЕ , ЧТО Я ИМЕЮ .
И В 100 РАЗ БОЛЬШЕ
СПАСИБО ТЕБЕ БОЖЕ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ИМЕЮ.

Сначала я не понимала смысла второй части молитвы, но потом до меня дошло .... что я не имею болезней и т.д.... ,

Гость
#4

Смотрите, штоб сократили официально, получите выплаты компенсационные, выплатите часть кредита, коллег больше не увидите, найдете новую работу. С мужем ладьте, какое нахрен псевдоразвитие, если родной человек и проблем нет, этим надо дорожить. Попейте успокоительных таблеточек.

Гость777
#5

Автор, экзестенциальный кризис. Вам надо все начать с нуля, я так сделала, помогло. Главное не боятся. Да, страшно, да, неизвестность. Но лучше так, чем проживать не свою жизнь. Муж никакой не родной, через небольшое время после развода, вы будете абсолютно чужими. Не думайте о нем, думайте о себе, всегда! Спасти себя можете только вы сами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: