Гость
Статьи
Ребят, а она права,да?

Ребят, а она права,да?

Читаю одну блогерку-психолога (имя не пишу, чтоб не попрекали рекламой)

Она делает разборы по письмам читательниц. Отношения там несчастливые, женщины признаются в чувствах, липнут, их бросают.

И автор и ее почитательницы активно критикуют женщин, мол, какие бедные мужики, только внимание из них тянут.

Но в тех ситуациях, М на свидания зовут, в гости приглашают, инициируют секс, что-то дарят. А автор все выставляет так, что они не очень-то и хотели, а женщины из них внимание щипцами вытянули.

И я думаю: вот как можно заставить взрослого половозрелого мужчину звать Ж в гости и заниматься с ней сексом. Либо хочет, либо нет, третьего не дано. И так со всем остальным в отношениях.

Я не права?

#

Гравитация и погром
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины хотят секса, а женщины - отношений. Получается, что если женщины хотят чего-то большего, чем секс, они липнут.

Гравитация и погром
#2
Гость

Мужчины хотят секса, а женщины - отношений. Получается, что если женщины хотят чего-то большего, чем секс, они липнут.

Ну это имеет место быть))) но там прям акцентируют, что мужской секс бывает и из жалости, под давлением.

#3
Гость

Мужчины хотят секса, а женщины - отношений. Получается, что если женщины хотят чего-то большего, чем секс, они липнут.

Мужчины хотят отношений не меньше)

Ой
#4

«щипцами»
Ну, не самый плохой около психолог.
Бывает хуже.
Например те, кто убеждает, что женщинам априори мужчина должен.
Призывают собирать толпы ухажёров с целью выбрать, конечно, почитательницы таких психологов чаще всего одиноки.

Гравитация и погром
#5
Ой

«щипцами»
Ну, не самый плохой около психолог.
Бывает хуже.
Например те, кто убеждает, что женщинам априори мужчина должен.
Призывают собирать толпы ухажёров с целью выбрать, конечно, почитательницы таких психологов чаще всего одиноки.

Т.е., вы про щипцы согласны?

#6
Гравитация и погром

Ну это имеет место быть))) но там прям акцентируют, что мужской секс бывает и из жалости, под давлением.

У меня такой пример есть. Брат подруги расстался с девушкой, она его спустя какое-то время под благовидным предлогом к себе заманила, напоила и в буквальном смысле залезла на него) И забеременела тк он себя не особо контролировал и забыл презерватив. Она была счастлива

Гравитация и погром
#7
Nafashka

У меня такой пример есть. Брат подруги расстался с девушкой, она его спустя какое-то время под благовидным предлогом к себе заманила, напоила и в буквальном смысле залезла на него) И забеременела тк он себя не особо контролировал и забыл презерватив. Она была счастлива

Т.е., он не понимал, что много пить вредно?))ему было 16 лет?)

#8
Гравитация и погром

Т.е., он не понимал, что много пить вредно?))ему было 16 лет?)

Да нет, взрослый мужик лет 26 если не ошибаюсь. Вот так она его оседлала))

Гравитация и погром
#9
Nafashka

Да нет, взрослый мужик лет 26 если не ошибаюсь. Вот так она его оседлала))

Что за бред)) значит он сам этого хотел. Не маленький, понимает, зачем дева в гости зовёт. И норму алкоголя свою тоже давно знает.

#10
Гравитация и погром

Что за бред)) значит он сам этого хотел. Не маленький, понимает, зачем дева в гости зовёт. И норму алкоголя свою тоже давно знает.

Ну может хотел быстрого секса, в его как дурака развели )) Вывод - не думай что самый умный. Но он позиционировал это как насилие на собой

Гость
#11

Эта блогерка - никакой не психолог, а журналистка/редактор, и сама ведет себя как психопатка - развела у себя секту, возражать ей нельзя, всех, кто ей не поддакивает, она банит, отвечает грубо и свысока. Женщин она явно недолюбливает и считает ниже мужчин по умственным способностям, хотя, сама вроде бы, живет с женщиной.

#12

Ой, если речь про госпожу эволюцию, то эт трешак. Она не психолог и образования соотвующего у нее нет. То, что она кусками, гдет чтот читала и интерпретировала в своих целях, как бы не повод. Но денежки на этом не плохо зарабатывает, эт да. Вот одно то, что идеальным человеком является "хищник", эт проститня , без образования, работы, целей, а вся жизнь эт развод людей на деньги , ну такое себе, о, ещё блядокуклы ваще волшебны))) чет вспомнился ее идеал стратегии дамы по покорению мужских сердец, эт когда она в колготах с рюликсом сосала в кустах, этим и взяла так сказать. Не права, человек уже одним правом своего существования заслуживает любви, вот просто так за то, что есть. И для счастья, нужна гармония с собой, а не мужчина/ребенок/котик, это все проекции во внешнюю среду, но и не значит, что этого не должно быть, кадый сам выбирает, как лучше ему. Но я ее года 2 назад читала, мож там че новое есть, было так.

Гравитация и погром
#13
ЛегчеВетра

Ой, если речь про госпожу эволюцию, то эт трешак. Она не психолог и образования соотвующего у нее нет. То, что она кусками, гдет чтот читала и интерпретировала в своих целях, как бы не повод. Но денежки на этом не плохо зарабатывает, эт да. Вот одно то, что идеальным человеком является "хищник", эт проститня , без образования, работы, целей, а вся жизнь эт развод людей на деньги , ну такое себе, о, ещё блядокуклы ваще волшебны))) чет вспомнился ее идеал стратегии дамы по покорению мужских сердец, эт когда она в колготах с рюликсом сосала в кустах, этим и взяла так сказать. Не права, человек уже одним правом своего существования заслуживает любви, вот просто так за то, что есть. И для счастья, нужна гармония с собой, а не мужчина/ребенок/котик, это все проекции во внешнюю среду, но и не значит, что этого не должно быть, кадый сам выбирает, как лучше ему. Но я ее года 2 назад читала, мож там че новое есть, было так.

Что за блядокуклы?? Я один день читаю..это комикс про Рапунцель что ли?

Гравитация и погром
#14
Гость

Эта блогерка - никакой не психолог, а журналистка/редактор, и сама ведет себя как психопатка - развела у себя секту, возражать ей нельзя, всех, кто ей не поддакивает, она банит, отвечает грубо и свысока. Женщин она явно недолюбливает и считает ниже мужчин по умственным способностям, хотя, сама вроде бы, живет с женщиной.

Вот это поворот. Это про житьё с лесбой

Ой
#15
ЛегчеВетра

Ой, если речь про госпожу эволюцию, то эт трешак. Она не психолог и образования соотвующего у нее нет. То, что она кусками, гдет чтот читала и интерпретировала в своих целях, как бы не повод. Но денежки на этом не плохо зарабатывает, эт да. Вот одно то, что идеальным человеком является "хищник", эт проститня , без образования, работы, целей, а вся жизнь эт развод людей на деньги , ну такое себе, о, ещё блядокуклы ваще волшебны))) чет вспомнился ее идеал стратегии дамы по покорению мужских сердец, эт когда она в колготах с рюликсом сосала в кустах, этим и взяла так сказать. Не права, человек уже одним правом своего существования заслуживает любви, вот просто так за то, что есть. И для счастья, нужна гармония с собой, а не мужчина/ребенок/котик, это все проекции во внешнюю среду, но и не значит, что этого не должно быть, кадый сам выбирает, как лучше ему. Но я ее года 2 назад читала, мож там че новое есть, было так.

Я лишь говорю о том, что из двух зол нужно выбирать меньшее зло. Прекрасно, если без всяких психологов человек способен гармонично существовать. Но есть психологи, которые взращивают у женщин «любовь» к себе, потребительское отношение к мужчинам, уверенность в то, что можно «быть собой» и претендовать на принца. Это для меня лично большее зло. Пусть уж лучше женщины учатся скромности и читают про «щипцы», чем живут убеждениями, что им весь мир должен просто по факту их существования.

#16

Эволюция, что-ли?
Она такой же психолог как я - балерина.
Не читайте шлак.

Гравитация и погром
#17
Бухие бухи

Эволюция, что-ли?
Она такой же психолог как я - балерина.
Не читайте шлак.

Бггг )) она))

#18
Гравитация и погром

Что за блядокуклы?? Я один день читаю..это комикс про Рапунцель что ли?

У неё раньше куклы барби и кены были, которые, отношения между собой строили, и сериями выкладывала, прям сериал, эт видимо ее режиссерское образование о себе дало знать))), ага, + белоснежки, казановы , онегины и прочая нечисть, но я там честно, не смогла эт посмотреть и проникнуться, чет совсем ***, иб они там все со всеми все время спали и чет туда-сюда менялись, я быстро запуталась)))

#19
Гравитация и погром

Вот это поворот. Это про житьё с лесбой

Там если копнуть поглубже, то не ток это всплывает, а и ее бывший муж, который как раз таки был токсичным партнером, образ которого она так пропагандирует в своем блоге. Он ж ее с сыном маленьким бросил и квартиру ее отжал, в смысле подарила. Вот и представьте, уже лет 20 прошло, а то и поболе, а она все ещё в тех отношениях застряла. Ну и садо маза увлекалась на тематическом сайте, но эт уже так, особенность.

#20
Ой

Я лишь говорю о том, что из двух зол нужно выбирать меньшее зло. Прекрасно, если без всяких психологов человек способен гармонично существовать. Но есть психологи, которые взращивают у женщин «любовь» к себе, потребительское отношение к мужчинам, уверенность в то, что можно «быть собой» и претендовать на принца. Это для меня лично большее зло. Пусть уж лучше женщины учатся скромности и читают про «щипцы», чем живут убеждениями, что им весь мир должен просто по факту их существования.

Так ведь дело в том, что психология-эт про баланс, при котором человек живет в мире с собой, с окружающими, при котором, не нужно убегать в иллюзии, в зависимости и прочее. При чем тут все должны, не должны как раз. Но любовь заслуживать не нужно, если она есть, что не означает, свинское поведение и другие непотребства. Зачем выбирать зло, пусть меньшее, если можно выбирать чтот другое, альтернатива то есть, другое дело , что не все ее видят.

Василина
#21

Эволюция всем бабищам мозги вправит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: