Гость
Статьи
Кошмарные отношения с …

Кошмарные отношения с сестрой

У нас с сестрой разница в возрасте - почти 7 лет. Ей сейчас 39, мне 32. Отношения плохие с детсва. Все детство она меня чморила, называла уродкой , гнобила. Пока мы дили под одной крышой, каждый день были скандалы дома. После скандалов я чувствовала себя когмарно, сестра же так всегда выпускала пар. Потом сестра съехала и стала жить с парнем. Стало хорошо и спокойно жить.
2 года назад я выгла замуж, родила ребенка. У сестры детей нет. Отношения стали лучше, так как редко общаемся с ней.
Решили этим летом снять дачу в аренду . Останмся муж,я, ребенок , сестра и ее гражданский муж. Только один день вместе и скандал.
Прошло столько лет, понятно собачились в детстве, но что делить сейчас? У каждого своя жизнь, разные пути. Сестра любит конфликты, а меня они опустошают.
Как быть? Нам еще все лето вместе « отдыхать»

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Как быть, как быть. На фига вы вместе дачу арендовали, автор??

Гость
#2

Вы, такой взрослый человек, серьезно спрашиваете, что делать? Не снимать дачу вместе с сестрой, раз у вас такие плохие отношения. У вас своя семья - муж, ребенок, у нее своя. Вот и отдыхайте со своими.

Гость
#3

Вы взрослый человек, Автор, если никакие выводы не пришли вам в голову до сих пор в голову, то поешьте еще кактус.
Если совет нужен реально, то просто не общайтесь с теми, кто вас унижает, бесит, не ценит и обесценивает, с тем, от кого вас трясет, хотя вроде внешнего конфликта не было. Какой бы степени родства не был этот человек.

Гость
#4
Донна Ослабелла

Как быть, как быть. На фига вы вместе дачу арендовали, автор??

Аренда дорогая ,муж был против. Сестра предложила разделить плату и приезжать вместе.

Донна Ослабелла
#5
Гость

Аренда дорогая ,муж был против. Сестра предложила разделить плату и приезжать вместе.

А вы с ссестрой первый день знакомы? Муж и тот соообразил.

Гость
#6
Гость

Аренда дорогая ,муж был против. Сестра предложила разделить плату и приезжать вместе.

а зачем вы согласились. постарайтесь вернуть деньги и уезжайте. зачем вам нервотрепка все лето за собственные деньги.

Гость
#7

Автор сама в улей лезет и жалуется, что жалят её. Попробуйте расторгнуть контракт, вернуть часть денег, либо с сестры попросить свою половину обратно, и оставить им дачу, самим отдыхать отдельно в другом месте.

Гость
#8

Бгг, я бы лучше свалила с дачи. А эти деньги - плата за ошибку и получение опыта, за то что сама ∆ура решила на граблях станцевать. Так тебе и надо туπая авторша! Правильно тебя сестра гнобит, есть за что! Туπые должны страдать!

Гость
#9
Гость

а зачем вы согласились. постарайтесь вернуть деньги и уезжайте. зачем вам нервотрепка все лето за собственные деньги.

У нас маленький ребенок, плюс жесткий карантин ( когда по несколько дней не выпускают из дома) поэтому взяли дачу в аренду. Дачу нашла сестра. Она не все время будет здесь, только на выходных.

Гость
#10
Гость

У нас маленький ребенок, плюс жесткий карантин ( когда по несколько дней не выпускают из дома) поэтому взяли дачу в аренду. Дачу нашла сестра. Она не все время будет здесь, только на выходных.

вы могли снять дачу на все лето без сестры. и найти вы могли сами. у моих родителей шикарная дача практически на берегу волги. мы выдерживаем самое большое месяц, потом снимаем. найти в интернете вообще не проблема, дачи сдаются на любой вкус и кошелек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: