Гость
Статьи
Какого человека любят …

Какого человека любят в компании?

И как им стать, если ты стеснительная девушка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основать свою компанию, конечно.

Гость
#2

Компании разные бывают,выбирайте ту,где вам комфортно.Например,если все в компании пьют,курят и общаются матом,а вы не такая,то не стоит им подражать,чтобы быть частью этой компании,ищите другую.

Гость
#3

Изворачиваться ради кучки людишек, много чести им будет.

Гость
#4

Любят подхалимов.

Гость
#5

Любят тех, кто всегда за всех платит)) А серьезно, если вы тихая стеснительная девушка, зачем вам большие шумные компании? Интроверты дружат и общаются маленькими компаниями близких друзей на основе общих интересов. В большой компании вам всегда будет некомфортно, зачем ломать себя через колено? Тем более, стать другим человеком вы не сможете. Может быть, сможете научиться изображать веселье, шутить, поддерживать разговоры, только кому нужно это лицемерие? Тут курсы актерского мастерства нужны и талант.

Гость
#6

если вы стеснительная, забитая, молчаливая, то таких не любят во всех компаниях

Гость
#7

любят тех кто всех смешит и сам обаятельный. никак не научиться. максимум можно быть приятной, улыбаться и смеяться со всеми, быть любезной, уметь правильно слушать.

Гость
#8

А вы то сами кого любите? Не хотите быть на его месте, а именно располагаетесь к человеку?
Я как раз таки из тех. кто "смех и радость мы приносим людям" и такие как я конечно любимы.Но не всеми, есть масса долбоклюев, которые считают , что умное может говорится только с кислой серьезной миной и "шут" для них оскорбление я просто не иду в те компании, вот и вы не ходите туда , где вам неуютно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: