Гость
Статьи
Какой самый тяжёлый …

Какой самый тяжёлый период?

Друзья, а расскажите пожалуйста какой самый тяжелый период в вашей жизни был? Интересно.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1991-1994
2005-2006 или 7ой может 8ой.

Ванесса Хельсинг
#2

Этот год самый тяжелый для меня в моей жизни. Я даже представить не могла, что это всё случится со мной и моей семьей.
И я теперь осознаю, что все проблемы прошлых лет были вовсе не проблемами. Я теперь проще отношусь ко многим вещам, из-за которых другие люди парятся.

Гость
#3

2010
2019

#4

Ну, если забыть, что в жизни каждого человека бывает горе, потеря родственников и т.д , то это декретный отпуск. Твоя жизнь меняется на 180 градусов. Мне было тяжело, поскольку я вела очень активный образ жизни до этого. И вдруг в четырех стенах. Очень хотелось развития. Времени не хватало.

Гость
#5

Когда не было денег совсем. Порвались зимние ботинки, а купить новые не на что и иду с пар в балетках, а дома в холодильнике мышь повесилась и крыса хлеб украла.

Гость
#6

Но на самом деле это ерунда, бывают вещи пострашнее.

Гость
#7
Гость

2010
2019

2010
Жить негде, денег нет, есть нечего, ходить не в чем. Есть только старенький телефон. На лице мороз - хожу в дырявых кроссовках и ветровке. При этом устроилась курьером за 15 штук. Ночую по подругам.

Гость
#8

Многие скажут - этот год. Но для меня нет. Просто проблемный год. Самое жуткое Это декрет. Самое страшное время. Вычеркнуть бы те полтора года.

Гость
#9

2011-2020, но иногда было неплохо, даже надежды были на лучшее.

Гость
#10
Гость

Многие скажут - этот год. Но для меня нет. Просто проблемный год. Самое жуткое Это декрет. Самое страшное время. Вычеркнуть бы те полтора года.

Это потому что настоящих проблем не было и кажется, что декрет самое худшее, но нет бывают и похуже времена, у меня например с 18 года здоровье покатилось вниз, просто хуже некуда, до сих пор страдаю два года уже не живу, а существую, два раза за это время думала, что это все конец, жизнь кончилась.

Гость
#11
Гость

Это потому что настоящих проблем не было и кажется, что декрет самое худшее, но нет бывают и похуже времена, у меня например с 18 года здоровье покатилось вниз, просто хуже некуда, до сих пор страдаю два года уже не живу, а существую, два раза за это время думала, что это все конец, жизнь кончилась.

У меня и психическое и физическое покатилось. И финансы. Все! И катилось более 5 лет. Так что и вы поправитесь.

Гость
#12

2015-2020, годы моего замужества. Физическое и моральное насилие. Угрозы убийства. Как вспомню, так вздрогну. По сей день муж не может смириться с расставанием, не даёт мне покоя. Живу в постоянном страхе, что со мной что-то сделают. Вообще какое-то полное отчаяние.

Гость
#13
Гость

У меня и психическое и физическое покатилось. И финансы. Все! И катилось более 5 лет. Так что и вы поправитесь.

Да у меня тоже психика и тело страдает, а Вы сколько лечились?

Гость
#14

2019 год тогда умерла моя бабушка,которая любила меня очень сильно. В 2019 году в декабре,мне в спину вонзила подруга издкваышись надо мной.

Виктория Т.
#15

Ну, не знаю. Самый тяжёлый период в моей жизни был... наверно внутриутробный, до рождения. Мало приятного сидеть околоплодных водах и в темноте, без личной свободы. Кто ещё так думает???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: