Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так обожают копаться в чужом грязном белье?

Тема стара, как мир. Но ответов так и нет.
Что родственники, что друзья моих родителей, что просто знакомые — в общем, все люди, с которыми мои родители так или иначе поддерживают связь и общение, всегда интересуются моей личной жизнью.
"Ну что, ещё не дружит ни с кем?", "А когда замуж выйдет?", "Внуков ещё не подарила?" и тому подобное.
Алё, люди!
Во-первых, мне всего 20 лет. Во-вторых, "дружат" — это когда в детском садике, сидя на одном горшке. Называйте вещи своими именами — не "дружит", а "встречается" или "живет вместе с молодым человеком". В-третьих, какая вам всем, к чертям, разница?!
Вот серьёзно, почему люди не спрашивают, например, кем я работаю, всё ли у меня хорошо со здоровьем, какое у меня хобби, что я люблю в этой жизни? Почему всем так интересна моя матка, моё положение под мужчиной, моя личная жизнь? Кто вы такие, чтобы лезть в это?
Я обращаюсь к тем, кто по жизни любит совать нос в чужие трусы — вам оно пользу какую вообще приносит? Или нужна почва для сплетен? Или вы не уснёте, пока не сунетесь в каждую щель?
У меня даже родители ничего эдакого не спрашивают. А любопытным Варварам отвечают только: "Всему своё время".

Незнайка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ответьте. Вы на этом собаку съели и видимо самим грязным бельем закусили.

#3
Гость

Вы ответьте. Вы на этом собаку съели и видимо самим грязным бельем закусили.

😂😂😂😂 Отличный ответ, но она не поймет!)

Гость
#4

У большинства людей скучная и унылая жизнь. И нечем заняться в свободное от работы время. Поэтому они развлекаются сплетнями и перемыванием чужих костей. Это примерно то же самое, что и смотреть бразильский сериал и обсуждать его потом с соседками.

Незнайка
#5
Гость

Вы ответьте. Вы на этом собаку съели и видимо самим грязным бельем закусили.

Обоснуй.

Незнайка
#6
Серебряная книга

😂😂😂😂 Отличный ответ, но она не поймет!)

И ты тоже обоснуй.

Гость
#7

Автор,они из вежливости спрашивают про вас.Иначе будете писать темы: родственники не интересуются мной.Человечество выжило благодаря общению,есть такая потребность.Просто потрындеть ни о чем.Как сказал великий философ"Человек не может жить без общения,как не было бы бессмысленна жизнь"

Гость
#8

Спрашивают, чтобы разговор поддержать. Они же не виноваты, что у вас проблемы на личном фронте. Могу лишь посоветовать меньше нервничать из-за дурацких вопросов, берегите свое здоровье.

я против
#9

человека раздражают подобные вопросы только тогда, когда у него реальные проблемы с этим. Типа парня нет, потому что парни не замечают, детей нет, потому что проблемы и т.д. и т.п. Если проблем нет, то и зацепить эта бестактность не может.

Гость
#10
Гость

Автор,они из вежливости спрашивают про вас.Иначе будете писать темы: родственники не интересуются мной.Человечество выжило благодаря общению,есть такая потребность.Просто потрындеть ни о чем.Как сказал великий философ"Человек не может жить без общения,как не было бы бессмысленна жизнь"

Наверное, после того как завалишь мамонта и дотащишь его до пещеры, так охота поговорить ни о чем... прям вижу, как сплетни и пересуды сделали неандертальца человеком

Гость
#11
Гость

Спрашивают, чтобы разговор поддержать. Они же не виноваты, что у вас проблемы на личном фронте. Могу лишь посоветовать меньше нервничать из-за дурацких вопросов, берегите свое здоровье.

Отсутствие мужика в 20 лет - это проблема?или отсутствие ребенка?😁

Гость
#12

Мамина тетка растила внучку, дочь умерла. И талдычила прямым текстом девочке в 14, что она должна в 18 выйти замуж и точка! Во-первых, девочка в 14 выглядела на 10, ну ребенок совсем еще. Во-вторых, можно было подумать вторая сторона в этом вообще не участвует. При этом аргумент железный, загуляет! Здесь надо еще сказать, что мои родители и родственники из консервативных протестантов, секс до брака не допустим. И я честно не видела, чтобы девушки поголовно гуляли и занимались сексом до брака, это единичные случаи. Не утверждаю, что знаю все, но тем не менее абсолютно нет никакого повода подозревать на ровном месте, что девушка загуляет.
Теперь самое интересное.
Мама как-то проболталась про эту тетю. Тетя вышла замуж за нынешнего мужа в 18, потом он попал в тюрьму на год. Не знаю что было, врать не хочу. Тетка его сразу бросила и вышла замуж за другого и родила. Этот вышел из тюрьмы, хотел ее вернуть, но она даже видеть его не хотела. Ладно. Второй муж попал в аварию и лишился ног. Тетка с годовалым ребенком переметнулась опять к первому мужу. Родили еще кучу детей и жили до старости. Вот такие пироги. При этом она была верующим человеком, в церковь каждую неделю и все дела. Этот первый ребенок так и не знал до 30 лет, что у него другой отец. Хотя как вы видите, что ничем человек не провинился, не бросал, не гулял, попал в аварию и потерял ноги. А его мало того, что бросили, так еще и ребенка лишили.
И вот эта вот тетка с пеной у рта орала на 14 летнюю девочку - одуванчик, что та должна выйти замуж в 18, иначе загуляет! Причем реально ни одной предпосылки! Нормальная в церкви молодежь, то есть нет даже плохой компании, ничего.
Сказать, что я в шоке была, не сказать ничего. Какая *** этот человек, сама жахалась и делов натворила куда более грешных, чем секс до брака. Но орать на невинного ребенка, обвиняя ее за то, что она не совершала, как легко, ведь мы такие праведники! Кстати, теткин ребенок спился послей этой "новости", перестал ходить в церковь.

Гость
#13

Ну так задай этот вопрос тем, кто лезет в твои трусы, чего ты на форуме сопли разводишь, тут нет людей которые лезли в твои трусы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: