Гость
Статьи
Женщина …

Женщина долгожительница, секрет её долголетия в отсутствии мужчин.

Читала про одну долгожительницу (100+ лет), которая была "девственницей" и никогда не спала с мужчинами. В этом и был секрет её долголетия, судя по всему. Организм не был измучен родами и ГВ, секса с мп не было (как следствие - отсутствие зппп и вич). От этого психическое и физическое здоровье были в порядке, которые и помогли ей столько лет прожить. Феминистская теория не врет, а говорит только правду, что секс для женщин вреден, и нужен только для зачатия. Так что дамы берите пример с таких великих женщин.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь прочитайте истории и посмотрите фото долгожительниц за 100, у которых праправнуки и большие любящие семьи.

Гость
#2

Респект ей и уважуха! Побольше бы таких умных женщин было.

Кость
#3

это же универсальная формула долголетия. надо чтобы все кругом были девственниками и тогда россиянцы будут жить по 110 лет здоровой, праведной, активной, интересной жизнью! запад плохого не посоветует. лет через 110 это место станет совершенно иной, высокоцивилизованной, высоконравственной, высокодуховной страной. аллилуйя!

Гость
#4

Да нет. Это совпадение.
Если бы была закономерность, то все монахини бы жили более 100лет.

Гость
#5

Зачем мне без оргазмов долгая жизнь? Я иппаться люблю

Гость
#6
Гость

Зачем мне без оргазмов долгая жизнь? Я иппаться люблю

Нут так оргазм можно получить при помощи мастурбации своего клитора и вибратора, для этого не нужен мужчина, с мужчиной наоборот никакого оргазма не будет, а только нервотрепка, позор и шовинизм с его стороны.

Гость
#7
Гость

Нут так оргазм можно получить при помощи мастурбации своего клитора и вибратора, для этого не нужен мужчина, с мужчиной наоборот никакого оргазма не будет, а только нервотрепка, позор и шовинизм с его стороны.

Я в счастливом браке, мне ваши советы не нужны, мужские объятия и горячий настоящий член не заменит ничего

Гость
#8

Нужно выбрать свой путь. Корокий и интересный или долгий и скучный.

Марфа Васильна я
#9

Дело не в девственности.

Зима
#10

Разные долгожители бывают.
Моя прабабушка прожила почти 100 лет, родив 9 детей.
Знакомой старушке 95, дочку и мужа пережила, по прежнему копается в огороде.
Долгожителей среди мужчин мало, потому что они курят, пьют, наркоманят, сидят в тюрьмах, ввязываются в драки, прыгают по крышам, не ходят по врачам

Гость
#11

Автор, вы такая интересная, как будто с Луны упали или вправду вы такая глупая и недалекая????? Если суждено жить до ста то и проживет человек независимо девственница или нет.

Как по мне если честно, то лучше прожить короткую, но интересную жизнь в которой обязательно есть секс и мужчина, чем такую долгую, унылую и скучную жизнь несчастной девственницы.

Гость
#12
Гость

Автор, вы такая интересная, как будто с Луны упали или вправду вы такая глупая и недалекая????? Если суждено жить до ста то и проживет человек независимо девственница или нет.

Как по мне если честно, то лучше прожить короткую, но интересную жизнь в которой обязательно есть секс и мужчина, чем такую долгую, унылую и скучную жизнь несчастной девственницы.

Не смешите меня, защитницу прав женщин и знающую все про женское удовольствие, которые никак не связанны с мужчинами. Как будто интересная жизнь это только секс с мужиками, помимо гетеросексуальных отношений. есть еще много чего в жизни, путешествия, шопинг, карьера, да много чего, кстати половине интересной жизни, как раз мешает именно наличие гетеросексуальных отношений.

Гость
#13

Да иди ты к черту, защитница нашлась. Я написала свое субъективное мнение и читай внимательно "Как по мне......".
На остальных плевать.

Гость
#14
Гость

Не смешите меня, защитницу прав женщин и знающую все про женское удовольствие, которые никак не связанны с мужчинами. Как будто интересная жизнь это только секс с мужиками, помимо гетеросексуальных отношений. есть еще много чего в жизни, путешествия, шопинг, карьера, да много чего, кстати половине интересной жизни, как раз мешает именно наличие гетеросексуальных отношений.

Да иди ты к черту, защитница нашлась. Я написала свое субъективное мнение и читай внимательно "Как по мне......".
На остальных плевать.

Азамат
#15

Смысл жизни явно не в ее длительности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: