Что-то не так со мной
Кира
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 514 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 758 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 368 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Обратитесь к психологу. У меня ощущение. что Ваши желания слишком часто подавляли, поэтому Вам кажется, что Вы ничего не хотите.
Гость
Ничего не поняла....
Гость
Да на желания все равно, по словам мамы от психолога толку и нет у меня. Легче не станет. Но попробую хотя бы в телефон доверия позвонить, хотя бы выскажусь
Обязательно. Поверьте моему опыту. Если Вам не понимают близкие. звоните в телефон доверия. Там тоже разные специалисты. Найдите своего. Зависит от смены и настроения.
Должен быть поддерживающий человек в вашей жизни. Психолог - это хороший вариант.
Должен быть поддерживающий человек в вашей жизни. Психолог - это хороший вариант.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сколько вам, автор, лет?
Упреки, я так понимаю, от мамы из-за того, что она работает и вас содержит, а вы не хотите ничем помочь по дому и в быту?
Ее тоже понять можно. Она живой человек, а не робот, тоже хочет помощи и заботы, а не пахать всю жизнь.
Или в чем проблема основная?
Упреки, я так понимаю, от мамы из-за того, что она работает и вас содержит, а вы не хотите ничем помочь по дому и в быту?
Ее тоже понять можно. Она живой человек, а не робот, тоже хочет помощи и заботы, а не пахать всю жизнь.
Или в чем проблема основная?
Форум: Психология
Всего: 212 301 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
- Песня, которая отражает моё нынешное состояниеНет ответов
- Приснился покойникНет ответов
- Как вызвать приятную ностальгию: собираем “капсулу времени” из мелочей, звуков и вкусов2 ответа
- Что такое сепарация?1 ответ
- Как реагируете на безалаберность и безответственность13 ответов
- Как жить совсем некрасивой?11 ответов
- Радуются, что мне плохо5 ответов
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?22 ответа
- Пора ли людям повзрослеть?5 ответов
- Я же не одна с чатом GPT все проблемы обсуждаю?3 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Вы считаете таких людей лицемерами?60 ответов
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?22 ответа
- Как перестать удивляться невоспитанности и бестактности людей?19 ответов
- Как реагируете на безалаберность и безответственность13 ответов
- Как жить совсем некрасивой?11 ответов
- Мерзость тела10 ответов
- Нежелание заниматься чем-либо это нормально?10 ответов
- Если вы ходите по экстрасенсам уже много лет - это красный флаг8 ответов
- Пришел домой, глаза уставшие7 ответов
- Интересный человек6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне всё равно на то, что говорят про меня. Да, но когда дело касается того, что мне важно очень (удивительно), то внутри что-то ломается. Будто что-то растоптали. Я люблю рисовать и писать очень, в итоге уже долгое время не делаю этого? А почему? Оно никому не сдалось, поэтому всё. Мне от этого стало больно очень, пришлось все в себе закопать. Также ещё она орет на меня за то, что я буду жаловаться кому-то? Чёрт, я не могу этого сделать нормально. Я боюсь другим людям говорить что-то, поскольку мне страшно, ведь это будет против меня же. Подруге ничего не говорю, хотя по моему помятому виду видно, что что-то случилось. Я только могу парню сказать, но всё равно страшно становится, особенно после того как на меня накричали из-за того, что я с ним из-за выгоды своей, также не люблю его совсем и вообще он меня терпит и ненавидит, хотя он же говорить обратное. Я в этом случае лишь ему верю. Я не могу уже это в себе таить, могу много говорить, но увы страшно.
Что мне делать со своими эмоциями, как избавиться, я не могу уже таить в себе это всё.