Гость
Статьи
Какие настоящие …

Какие настоящие женщины?

Какие настоящие женщины?? Очень хочется узнать, какие главное характеристики нужны для будущей девушки/жены. И какую лучше выбрать

Мухмед
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачема тебе энто?
Ты ж женщиной стал

Гость
#2
Гость

Зачема тебе энто?
Ты ж женщиной стал

Да и рабом в вдобавок) Любка-Мухмед.

Гость
#3

Гибкая в мышлении
Любящая чувствующая переживающая
Загадочная
Проницательная
Беззащитная
Скромная
Уступчивая

Мухмед
#4
Гость

Да и рабом в вдобавок) Любка-Мухмед.

Вы вообще о чём?И с чего решили ,что я Любка

milaonline
#5

В смысле какую лучше выбрать?
Вы что, в супермаркете? Женщина вам вещь что ли?
Выбирают ту, с которой взгляды на жизнь совпадают, интересы общие есть, общие планы на будущее, схожее отношение к деньгам и к досугу, юмор чтобы друг друга понимали, чтобы темпераменты похожи были и т.д.
Выбирают в спутницы ту, что по сердцу, ту, что подходит именно вам, а не «идеальную»

Гость
#6

Главное чтоб не истериковзбрыкивающая "пила" .

Таких посылают без сожаления .

Гость
#7
Мухмед

Вы вообще о чём?И с чего решили ,что я Любка

Раб у женщины
Раб у женщины. Здравствуйте,прошу дать совета. Я понимаю,что становлюсь каблуком,дарю подарки жене и даже помогаю по хозяйству, друзья с меня смеются,как стать нормальным?

Любка
[3751215830] - Сегодня, 15:16

Биполярка, она такая. Сегодня ты Любка, а завтра Васька

Гость
#8
Гость

Главное чтоб не истериковзбрыкивающая "пила" .


Таких посылают без сожаления .

Настоящей женщине нужен настоящий мужчина. Иначе она будет эмоционально неустойчивой.

minimiss
#9

Если она имеет биологическую принадлежность к женскому полу - она уже НАСТОЯЩАЯ женщина, и больше ей не нужно ничего, чтобы ей быть! А все остальное - дело выбора и набор черт характера

Мухмед
#10
Гость

Раб у женщины
Раб у женщины. Здравствуйте,прошу дать совета. Я понимаю,что становлюсь каблуком,дарю подарки жене и даже помогаю по хозяйству, друзья с меня смеются,как стать нормальным?

Любка
[3751215830] - Сегодня, 15:16

Биполярка, она такая. Сегодня ты Любка, а завтра Васька

Вы больной?

Гость
#11

Пuздa там, волосянки на ней же, шоб половозрелая была. Месячные не аргумент, как и молочные железы.

Гость
#12
Гость

Раб у женщины
Раб у женщины. Здравствуйте,прошу дать совета. Я понимаю,что становлюсь каблуком,дарю подарки жене и даже помогаю по хозяйству, друзья с меня смеются,как стать нормальным?

Любка
[3751215830] - Сегодня, 15:16

Биполярка, она такая. Сегодня ты Любка, а завтра Васька

Не факт. Я свой номер проверяла, раньше под ним писал мужик))) Номера меняются, когда чистишь историю браузера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема