Гость
Статьи
Угостил шоколадкой

Угостил шоколадкой

Шла сегодня на работу, мимо дома друга. У них в гостях был их знакомый. И он спросил, знаю ли я что сегодня у меня хороший день? Я спросила почему у меня должен быть хороший день? Он сказал, что надо быть готовым к любым чудесам. М угостил меня шоколадкой. Сказав, что это повод для моей милой улыбки. И пожелал хорошего дня. Я весь день думала, что это значит. А сейчас попила кофе с шоколадкой. И так приятно стало. Видимо он меня хочет? Я просто не могу поверить, чтобы просто так кто то дарил женщинам даже шоколадки. Везде есть секс.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно приятно, но это всего лишь шоколадка)

Ангелина
#2

у него была в наличии не очень нужная или нужная шоколадка. он встретил вас и захотел сделать вам приятно потому что вы милая.

Гость
#3

Вы удивитесь, но у мужчин кроме члена есть еще много частей тела. А кроме секса - множество увлечений.

Гость
#4

Если бы я хотел секса с вами - я подарил бы вам цветы.

гендерное преступление🍎
#5

Вот, человеку для счастья не так уж много надо.

Гость
#6

А теперь взгляните на это с практической точки зрения. Мужик на улице. У него есть шоколадка. С какого бодуна у него делает шоколадка? Ну ладно, пусть она у него будет. Что с ней делать? В кармане расстает. Мимо идет знакомая баба. Дай, думает, лапши ей на уши навешаю, заодно и от шоколадки избавлюсь, жаль выбрасывать. Навешал и избавился. А вы уже из трусов выпрыгиваете.

#7

Ну и угостил шоколадкой, в вы уже прям вот разместились. Меня тоже сотрудник мороженным просто так угостил я и думать не о чем таком не думаю. Просто у человека настроение такое.

Гость
#8

Он был у моего друга. Остановил меня на минуту. И достал из сумки шоколадку. Мне кажется он специально так сделал. Хочет меня это точно.

Гость
#9

Самооценка живёт в аду

Гость
#10

Вы готовы ДАТЬ за шоколадку?!?!?!?
Видать ничо слаще морковки не сдали!!
А вообще, он или чудик - непризнанный романтик, или халявщик на авось. И те и другие буэээ...

Гость
#11
Гость

Вы готовы ДАТЬ за шоколадку?!?!?!?
Видать ничо слаще морковки не сдали!!
А вообще, он или чудик - непризнанный романтик, или халявщик на авось. И те и другие буэээ...

А что плохого в непризнанном романтике?
Или дарить подарки надо только своей девушке, друзьям и родственникам?

Гость
#12

Да, он тебя хочет

Гость
#13

Как мало надо для счастья провинциальным девчушкам.

Гость
#14
Гость

Вы готовы ДАТЬ за шоколадку?!?!?!?
Видать ничо слаще морковки не сдали!!
А вообще, он или чудик - непризнанный романтик, или халявщик на авось. И те и другие буэээ...

А откуда вы знаете, КАКУЮ шоколадку он он подарил? Например, шоколадки Rain Harvest от фирмы To’ak.стоят 260 долларов штука. Может быть, он подарил именно такую?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: