Гость
Статьи
Почему вы курите?

Почему вы курите?

Что это вам дает, какие ощущения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальная женщина курить не будет, не станет превращаться в вонючую пепельницу. Это всегда убого выглядит, ещё бы табак жевать начали. Девушки, не теряйте своей женственности.

Гость
#2
Milana

Нормальная женщина курить не будет, не станет превращаться в вонючую пепельницу. Это всегда убого выглядит, ещё бы табак жевать начали. Девушки, не теряйте своей женственности.

А нормальный мужик будет брать женский ник на форуме ?)

Гость
#3

Мне даёт расслабление,для некурящих представьте что вы выпили бокал вина или что вы там пьете,100 гр водки и сразу похорошело,пошло расслабление,вот такой эффект у меня от курения.Особенно когда понервничаешь,покуришь и все раздражение уходит,нервы успокаиваются.Мне лучше курить т.к все болезни от нервов.Когда не курила раз в 10 сильнее нервничала.

Автор
#4
Гость

Мне даёт расслабление,для некурящих представьте что вы выпили бокал вина или что вы там пьете,100 гр водки и сразу похорошело,пошло расслабление,вот такой эффект у меня от курения.Особенно когда понервничаешь,покуришь и все раздражение уходит,нервы успокаиваются.Мне лучше курить т.к все болезни от нервов.Когда не курила раз в 10 сильнее нервничала.

А вас не напрягает что приходится курить, даже когда не нервничаешь?

Автор
#5
Milana

Нормальная женщина курить не будет, не станет превращаться в вонючую пепельницу. Это всегда убого выглядит, ещё бы табак жевать начали. Девушки, не теряйте своей женственности.

Согласна, просто невозможно общаться с человеком который недавно покурил

Елена
#6

привычка

Гость
#7
Автор

А вас не напрягает что приходится курить, даже когда не нервничаешь?

Немного напрягает,но я почти всегда нервничаю,такая уж у меня натура эмоциональная,и сигареты хорошо сдерживают мой нрав,когда не курила была истеричкой.

Автор
#8
Гость

Немного напрягает,но я почти всегда нервничаю,такая уж у меня натура эмоциональная,и сигареты хорошо сдерживают мой нрав,когда не курила была истеричкой.

Я вот из за подруги нервничаю которая постоянно хочет курить. Только прошли несколько магазинов как она хочет курить. Только вышли из самолета как у нее в голове, где то надо покурить. Куда то быстрее бежать. Напрягает меня это.

Ангел
#9

В юности, в старших классах с девчонками баловались, но я остановилась на этом, мне как то не зашло, хотя остальные все так и курят. Мне раньше казалось, что вид девушки с сигаретой создает какой-то статус, дает уверенность. Сейчас мне вообще не нравится вид женщин с сигаретами, да простят меня дамы, которые курят, но это смотрится очень вульгарно со стороны. Хотя у меня младшая сестра и мама курят, сестра пытается бросить, стаж уже более 15 лет, а мама курит вообще с 18 лет и говорит, что бросать не будет, тоже говорит нервы успокаивает. Видимо, каждому свое...

Мужчина. 40. Москва.
#10

А мы и не курим.
Курят те, кому постоянно сосать хочется. Вот и сосут сигареты.

Гость
#11

Просто нравиться вкус табака и процес курения.да и привычка с годами стажа курения)

Синема Тограф
#12

Курить я бросил, когда побывал в качестве посетителя своей родственницы в палате лысых, блюющих пациенток с ампутированной грудью. И это не само е страшное - хуже всего, когда у пациентов с раком лёгких на фоне нестерпимой боли открывается лёгочное кровотечение - 5 минут полный таз крови и человека нет.

Zombie Cat
#13
Синема Тограф

Курить я бросил, когда побывал в качестве посетителя своей родственницы в палате лысых, блюющих пациенток с ампутированной грудью. И это не само е страшное - хуже всего, когда у пациентов с раком лёгких на фоне нестерпимой боли открывается лёгочное кровотечение - 5 минут полный таз крови и человека нет.

А грудь то тут при чем? Человек в процессе своей жизнедеятельности выделяет огромное кол-во СО, так что умереть от рака лёгких у всех шансы +/- равны, у курильщиков этот показатель выше, но незначительно. Тем, у кого рак лёгких, грудь не отрезают. Зачем все в кашу? При раке яичек тоже делают химиотерапию и тоже лысеют, может теперь не быть мужиком? А у женщин рак груди и яичников, тоже не годится. Остаётся только жизнь самоубийством заканчивать. Все причинно-следственные связи нарушены.

Гость
#14

Очень расслабляет. Но стало дорого ппц, особенно в ЕС

Полуночная ярмарка
#15

Курящий мужчина, парень тоже отвратительное зрелище и ещё как они харкаются, вообще фууууу. Вся одежда воняет, от самого воняет, сам отвратительный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: