Гость
Статьи
Мне нравяться замужние …

Мне нравяться замужние женщины

Всем привет вот решил открыть душу , много раз пытался но админы этого сайта постоянно не пропускают незнаю почему , но все же решил в последний раз излить душу , больше некому уж извините , на душе просто большая дырка , и главное что некому россказать , нескем поделиться , можно сказать что большую половинуно начну все по по порядку , родился я в семье военно служащего , вроди как в те времена все скажут это было престижно , может быть , да я гордился своим отцом, он был военным , много раз участвовал в военных парадах на которых я присутствовал , ну вобщем , я всегда думал , всегда считал что моя семья наверное образец любви и верности , ну вобщем нас в семье два брата , так повелось что брат у меня старше повозрасту , женат своя семья ну вобщем не об этом речь чем я становился старше , тем быстрее начал понимать что в семье идёт разделение между нами , ну вобщем старший брат он постоянно тянулся к матери, был исключительно маминьким сынком , его любили , его лелеяли , ну вобщем все внимание , забота ласка , понимание было только ему , ну так как это было время советской армии то так повелось что отец постоянно пропадал на службе ну и так повелось , что я как меньший брат , стал в своей семье изгоем , ну вобщем как мне мать россказала позже я был ребенком которого не хотели , ну скажем так плод случайности , незнаю или вы меня правильно поймёте , ну да ладно, вобщем всю жизнь я бы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё?

Пикабилли
#2

О! Дальше

Пикабилли
#3

Наконец личный конфликт Панурга из за которого он чокнулся

Гость
#4

Мне нравяться замужние женщины
=====================
Мне тоже, но только без извращений, просто нравятся, без мягкого знака.

Капитан Очевидность
#5

Ну нее, другая твоя тема смешнее. Эта какая то слабая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: