Гость
Статьи
Мамин сын

Мамин сын

Тошнит от отношений мужа и его мамы, сынуля/Мамуля, тьфу блин.
Приходится жить с ней, точнее ей с нами и вот каждый вечер, как он дома, так сразу её поцелует, цветы ей принесёт,и спросит как день, и днём то позвонит ей, а мне фиг что. Ни звонка ни сообщения.
Хотя она целыми днями дома сидит, не работает и ничего вообще по дому не делает, все я. (квартира общая, платим оба)
Вот думаю забить может и тоже делать все перестать.
Или вообще бежать, пока детей нет.
Ставит меня вечно на третий план, на втором названный брат.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

съехать с мужем от мамы или ей снять жильё

Гость
#2

Третье место для большинства - почетное. Ну, так-то у него может родня помереть и Вы потихоньку окажетесь на первом. Ближе к пенсии. Хочется первого места здесь и сейчас? Включайтесь в новые олимпийские игры...

Гость
#3

А как так произошло, что в вашей совместной (видимо ипотечной) квартире появилась его мама?
А если у вас съемная и вы просто аренду пополам платите, то я бы на вашем месте переехала и снимала себе отдельно. Зачем вы платите за какого-то лишнего соседа.

Анна
#4

Да развестись и все... Мамуля..Тьфу... Иногда уменьшительно-ласкательные слова вообще не уместны... Не мужик, а тряпка он.... На кой за такого замуж то вышли?

Карлос Апельсинов
#5

бросай этого мелкописечника
ты достойна лучшего
ты найдешь щедрого

мужло
#6

Вас и от мужа тошнить будет. Просто вы плохой человек, которого от всех тошнит. Живите сами, не отравляйте никому жизнь.

Гость
#7
мужло

Вас и от мужа тошнить будет. Просто вы плохой человек, которого от всех тошнит. Живите сами, не отравляйте никому жизнь.

Чегоо? Что за ересь? Когда вот этой фигне нет, все нормально и ни от кого не тошнит меня. А когда она каждый день перед глазами, мне терпеть что ли эти сопли размазанные по стенам квартиры?

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Чегоо? Что за ересь? Когда вот этой фигне нет, все нормально и ни от кого не тошнит меня. А когда она каждый день перед глазами, мне терпеть что ли эти сопли размазанные по стенам квартиры?

ах ты злобная тетка пошланахуйсфорума овца

Гость
#9
Гость

съехать с мужем от мамы или ей снять жильё

Сьехать надо маме раз она к ним пришла в общую квартиру.

Гость
#10

Беги.

Василий
#11

Бегите, это неизлечимо! А то к старости он окажется у вас на шее, ведь мать его так приучила. Надо было сразу смотреть, когда замуж выходили. Это хуже метросексуала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: