Гость
Статьи
Мама ненавидит жену …

Мама ненавидит жену своего брата.

Мама ненавидит жену своего брата, а мне она нравится. Это предательство?Мама, а хором вся наша родня терпеть не может жену своего старшего брата. Лентяйка, бездельница, негостеприимная, грязнуля. Это я слышу с самого детства. После любых семейных застолий ее обсуждали несколько дней. А я её любила, ждала. Она спокойная, не похожая на наш деревенский табор. Всегда очень интересно мне рассказывала про другие страны, дарила книги, косметику. И я точно знала, что вырасту и стану похожей на неё.Я сейчас учусь в городе, где живёт семья моего дяди, часто общаюсь с ней, но скрываю от мамы мою привязанность к этой женщине. Вы думаете это предательство?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, причем здесь предательство?)

Гость
#2

Это ваш выбор, какое ещё предательство?

Гость
#3

"Мама ненавидит жену своего брата." - мама никакого отношения к жене брата не имеетт, не нравится она ей - не фиг пересекаться, а тебе нравится - никакого предательства, а твоё личное мнение, и это нормально, не парься

Гость
#4

Мамаша твоя клуня.

Василий
#5

Нет, это очень хорошо, что вы не поплыли по течению вместе со всеми. Меньше болтайте про ваши отношения. И стройте свою жизнь, подальше от матери.

Маша из ералаша
#6

Это не предательство, но маме лучше об этом не говорить...

Гость
#7
Гость

Нормально, причем здесь предательство?)

В детстве, когда мама видела, что я тянусь к этой женщине, мама очень переживала. Мол, конечно, она городская.

Гость
#8
Гость

В детстве, когда мама видела, что я тянусь к этой женщине, мама очень переживала. Мол, конечно, она городская.

Дак и правда, так оно и есть. В этом и причина, как бы Вы ни думали сами для себя. Это нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема