Гость
Статьи
как вам идея.

как вам идея.

Женский пол хотелебы чтобы вас также.На чьем месте выбы хотели оказаться.

остальное после выхода темы.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

я всегда на месте наблюдателя.

#2

Жирные медсестры (в ужасных масках свиней). Приводят девушку в ванную комнату совмещеную с туалетом. Они поят девушку неимоверным количеством воды. После чего они сажают девушку на унитаз который перед этим предварительно закрыт крышкой. Сами медсестры залезают в ванную и поворачиваються лицами к девушке. Просят чтобы их называли госпожа свиноматка. Либо хозяйка свинья. Через какоето время девушке захочеться писать. Но безжалостные медсестры запрещают ей это делать. Они надевают на девушку трусы с затычкой для того чтобы она неописалась раньше времени. После чего медсестры заставляют чтобы девушка их помыла. Если она откажеться их мыть, плохо помоет, либо им непонравиться. Они ее накажут спакингом. Поэтому девушка тщательно моет каждую жирную медсестру. Потом медсестры приказывают помыть еще и других жирных медсестер (в ужасных масках свиней). Так девушка моет несколько человек. После медсестры принуждают девушку к риммингу. Потом приходит мужчина (в маске монстра). И медсестры принуждают девушку к самодоению. Но видя как девушка себя доит медсестры тутже хватают и с силой нажимают ей на сиськи чтобы она выдоилась. Мужчина забирает кружку с молоком и уходит. Медсестры мажут сиськи девушки мылом и связывяют туго сиськи веревкой. Опять сажают девушку на унитаз и ждут когда мыло засохнет а сиськи посинеют. Когда это происходит. Медсестры снимают с девушки веревку. И очищают ее от мыла. После всего они разрешают девушке пописать снимают с нее трусы с затычкой. Получаеться много мочи. Но не для толстых медсестер. Они говорят что девушка слишком мало написала. Говорят что все жидкости которые девушка производит принадлежат только им жирным медсестрам. С каждым днем медсестры заставляют девушку производить все большее количество молока (которое у нее течет из сисек сутками). И мочи еще больше количество чтобы выработать. Медсестры заставляют хотящую писать девушку мыть еще больше жирных медсестер. Писать девушке медсестры запрещают до последнего. В конце они делают девушке

#3

клизму из мочи собраную за день и отправляют девушку спать. Если во время сна из сисек девушки прольеться молоко жирные медсестры ее накажут спакингом. Девушка выходит из ванной только один раз в день когда приходит время сна. Все остальное время ей запрещенно выходить из ванной. Все время над ней там издеваються медсестры. Постояно ее доя как корову. (так как из сисек девушки постоянно течет молоко).

#4

Кормят девушку жирные медсестры тамже в ванной. Особено медсестры обожают принудительное кормление.

#5

За сопротивление они наказывают девушку спакингом.

#6
babiwa7714

За сопротивление они наказывают девушку спакингом.

Они пытаються ее кормить так чтобы девушке после еды было трудно вылезти из ванны.

Гость
#7

Остановись, болезный🙂

Анна
#8

Не сотвори себе кумира.

Руталия
#9

О Боже как я возьудилась

Руталия
#10

Лучше чтобы как в аниме это делал мужчина. Типо взял молоко в шприц из иглы и в задницу закачал бабе потом клизму 5 литров и начал *** в жжжопу смачно . Живот у бабы надувается . А просраться нельзя

Руталия
#11

Потом мужчина кончает женщине в жжжжопу и смотрит как она обсираеееетч на пол и лежит в Гавне вперемешку со спермой . И дрочит на неё сверху . Садится на кресло и наблюдает не даёт мыться. Потом он говорит что за грязный минет можно будет отмыться она делает ему минет. Он кончает ей на волосы толкает в лужу с гавном и спермой

Руталия
#12

Потом она ползёт мыться смывает все с себя он моет пол и готовит помпу . Она приходит с опущенной головой он одевает на неё штуку чтобы на шею и руки туда крепились и ставит раком ударом сапога. На ноги тоже закрепители как на руки . Деревянные колодки . Потом вставляет ей помпу в анус и жужаллку к клитоооу . Она к нему задом на коленях он начинает качать воздух в *** ей

Руталия
#13

Когда воздуха достаточно вынимает помпу анус раскрасневшийся он вводит туда фалос шишку типо один больше так чтобы с выступами и начинает резко драться в писссську вынув вибратор дерёт пока не кончит. Кончит встаёт она стоит на коленях попой к нему из пыыыыски течёт сперма изо рта слюни . Он снимает колодку с головы и связывает ей руки сзади и половину тела до задницы веревками. Надрачиваает член

Руталия
#14

Она елозит пытаясь кончить на что он слегка шлепает по клитору . Вынимает ёлочку из ануса и вставляет банан . При этом ставит ее выше раком завязывает ей глаза и нализывает клитор пока она не кончит.

Руталия
#15

Потом прищепки на клитор и соски , вынимает ей банан из задницы и дерёт туда и кончает так чтобы сперма вытекала. Уходит и выключает свет она падает на бок и так засыпает .
Что ж такое ....... зачем такую тему начали больные вы люди!!!!

Руталия
#16

Утром приходит ставит ей миску с водой . Сажает себе на колени завязывает глаза и кормит с ложки супом . Причесывает волосы в тугой хвост развязывает , вставляет во влагалище резиновый член в задницу пробку одевает на неё ошейник костюм горничной и ведёт гулять предварительно сделав клизму .

Гость
#17

где же такую дурь подают, вот вставило человеку:)))

Руталия
#18

И это все происходит на сеансе психотерапии ооо Боже оооооо ооооо

Гость
#19
Руталия

Она елозит пытаясь кончить на что он слегка шлепает по клитору . Вынимает ёлочку из ануса и вставляет банан . При этом ставит ее выше раком завязывает ей глаза и нализывает клитор пока она не кончит.

Извращенцы поганные. Фу.....

#20

жирные медсестры(в ужасных масках свиней)одевают на девушку теплую одежду.Колготки,теплые джинсы,меховое нижнее белье,водолазку,теплый свитер,высокие сапоги и шубу.Связывают ей руки за спиной и ведут девушку в натопленую баню или сауну.Сажают девушку на мелкую лавку(на которой и один то человек помещаеться с трудом)а сами садяться с обоих сторон так что девушка оказываеться между двух медсестер в ловушке.Постепенно девушке становиться жарко но медсестры запрещают ей раздеваться до тех пор пока девушка не вспотеет.После того как девушка вспотеет.Медсестры раздевают ее до гола.Тщательно промазывают ей сиськи,*** и половые органы сначала маслом а потом мылом.Туго затягивают веревку на сиськах и цепляют на них прищепки.После чего кладут девушку на лавку и натирают ей влагалище наждачной бумагой.Ждут когда девушка захочет писать.После чего запрещают девушке это делать и надевают на нее затычку с трусами.Так чтобы *** была обнажена.Они сначала устраивают девушке зверскую порку а затем принуждают ее к риммингу.Процедуру повторяют несколько раз.До тех пор пока сиськи не масло и мыло на сиська не высохнут и они станут синими.Только тогда медсестры снимают прищепки с груди и развязывают веревку.Принуждают девушку к доению.Заставляя чтобы молоко появилось из сисек.(Если этого не происходит или молоко капает мимо медсестры устраивают жестокую порку сисек.).После чего девушке наконец то разрешают пописать.После чего делают ей клизму из мочи.

#21

жирные медсестры(в ужасных масках свиней).Мажут девушке сиськи супер клеем момент.Сначала одну сиську они накрывают ведром одна медсестра держит это ведро.Другая мажет одну сиську клеем.Они ждут когда сиська высохнет.После они меняют ведро и накрывают им уже высохшую сиську.И мажут клеем другую сиську.После мажут клеем *** девушке и стул.Они сажают девушку на стул так чтобы сиськи упирались в спинку стула.они ждут когда клей схватиться.Через какое то время они приносят металическую линейку и просовывают ее между жопой девушки и стулом чтобы ее отклеить.После они тащут ее мыть в ванной где устраивают ей зверский спакинг.

#22

жирные медсестры(в ужасных масках свиней).Одевают на девушку одежду самых последних размеров которые можно найти в магазине для обычных людей.Обычный лифчик,обычные трусы,блузку и джинсы.Они разрешают девушке раздеваться только раз в день и то только для того чтобы ее помыть.Девушка спит постоянно одетой.медсестры запрещают ей двигаться.Поэтому девушка лежит в тесной ванной которая ограничивает ее активность из ванной медстесры разрешают ей вылазить только для того чтобы она сходила в туалет и помылась под душем.Кормят ее медсестры каждый день очень хорошо.Кормят теми продуктами от которых быстро толстеют.Кормят они ее до тех пор пока одежда которую они купили девушке становиться тесна и мала до такой степени что в ней уже неудобно становиться сидеть.И до тех пор пока девушка не начнет толстеть и у нее не появиться живот.После этого медсестры ведут девушку в комнату.Где за столом сидит мужчина(в маске монстра).И несколько голых толстых женщин.Медсестры ставят девушку на четвереньки так чтобы ее *** была видна всем.Они развигают девушке ноги и мажут *** девушки маслом тщательно промазывая джинсы.После чего рвут джинсы на ***.Разрывая ей при этом джинсы до конца.После этого они раздевают ее до гола и сажают ее за стол так чтобы монстр видел ее сиськи.Они завязывают девушки руки сзади за стулом.Девушки домработницы постоянно приносят за стол кучи еды.И принудительно кормят голых девушек сидящих за столом.Они их откармливают.Через какоето время девушки наевшись уже начинают сопротивляться и отказываться от еды.Но им запрещено вставать иза стола.Тут монстр приказывает развязать девушку и ее ведут на кухню.Где домработница принуждает девушку к тому чтобы она сама себя подоила.После чего девушку возвращают за стол где заставляют смотреть на то как монстр трахает домработницу на столе.Девушкам сидящими за столом запрещено отварачиваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: