Гость
Статьи
Почему когда человек …

Почему когда человек думает о плохом,то оно обязательно сбывается??

?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость 💋
#1

Совпадение.

Эсмеральда
#2

Что именно?

Гость
#3

Кто во что верит то и существует. Если бы вы изучали науку и психологию вы бы ответили себе на этот вопрос

#4

Притягивает к себе

Гость
#5

Видимо, это только у Вас :))

Гость
#6

Вера. Если бы он так же в хорошее верил, то и оно бы сбывалось.

яндекс жи
#7

этот мир полностью волновой,звук это частоты,даже свет это частоты уже доказано,всё вокруг просто разнообразные частоты вибрации пространства
соответственно мысли это частоты,которые как в древнем эксперименте с мукой и смычком выстраивают причудливые геометрические узоры,которые кстати не так многообразны и вписываются в известную геометрическую схему
так вот мысли выстраивают структуру пространства в зависимости от частот
причем так как плохое в нашем сознании более правдоподобно,то пространству с таким потенциалом волны просто нечего делать как не осуществить излучаемое
если бы мы так же верили в чемодан денег,он тоже бы материализовался,что кстати получается у 3% землян

Гость
#8

Читала в прессе про одну пару, которая очень боялась летать самолетами. Летали всегда на разных рейсах и детей делили. И,да, самолет рухнул.
Думайте лучше, что миллион выиграете в лоторею. Люди, помешанные на лотереях, реально выигрывают.

777
#9

Все о чем ты думаешь, ты притягиваешь в свою жизнь. Думайте о хорошем, даже когда плохо

Крокозябка
#10
яндекс жи

этот мир полностью волновой,звук это частоты,даже свет это частоты уже доказано,всё вокруг просто разнообразные частоты вибрации пространства
соответственно мысли это частоты,которые как в древнем эксперименте с мукой и смычком выстраивают причудливые геометрические узоры,которые кстати не так многообразны и вписываются в известную геометрическую схему
так вот мысли выстраивают структуру пространства в зависимости от частот
причем так как плохое в нашем сознании более правдоподобно,то пространству с таким потенциалом волны просто нечего делать как не осуществить излучаемое
если бы мы так же верили в чемодан денег,он тоже бы материализовался,что кстати получается у 3% землян

А что скажите про радиоволновую телепатию?

Крокозябка
#11

Я про т.н. биологическую радиосвязь

яндекс жи
#12
Крокозябка

Я про т.н. биологическую радиосвязь

я не могу судить о таком опыте объективно,что-то такое бывает у каждого
в животном мире это более наглядно,стоит понаблюдать за стаей сельди,синхронное движение сотен тысяч рыб это магия какая-то,ну и масса других примеров из животного мира,однажды я заслушался щебетом огромной стаи птиц на деревьях и расслабив внимание поймал себя на том что звук щебета слился в монотонный звук похожий на протягивание магнитофонной пленки через звукоснимающую головку,просто льющийся равномерный звук,не имеющий ничего общего с щебетом
этот опыт смахивает на то как если глазами расфокусировать зрение не всматриваясь в детали,оказалось что со слухом такое тоже возможно

Елена
#13
Гость

Вера. Если бы он так же в хорошее верил, то и оно бы сбывалось.

Да.

Елена
#14
Эсмеральда

Что именно?

Вас это не касается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема