Гость
Статьи
Вот почему не любят …

Вот почему не любят безработных и бездетных

Всё, что мы считаем нормальным или ненормальным нам навязывается по сути с самого детства. Что хорошо, а что плохо. Жизнь человека примерно — это: …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

" Вот вы такая правильная"то есть "лох"? Вы придерживаетесь распостраненной у нас теории( или практики),что жизнь - это кто кого обманет? Что существуют две категории людей- лохи и те ,кто обманывает лохов?Противно думать об этом. Получается,что кому то с рождения установки на честность прививают,кому то обманывать.Но я достаточно много видела,как те,кто обманывал потом расплачивались,тем или иным образом. Например один человек подделал удостоверение афганца,а позднее раком заболел.Мой двоюродный брат был адвокатом( трезвомыслящий человек), он мне много таких примеров приводил, бревно например на голову убийцы падало. Не знаю,может совпадения. Примеры,что вы привели не особенно кому повредили. Жаль,что все так устроено.

Лично, я к сожалению, вижу только процветание всяких мошенников и ничего им по жизни за это нет(((

Гость
#152
Гость

Лично, я к сожалению, вижу только процветание всяких мошенников и ничего им по жизни за это нет(((

Может быть,я же не утверждаю что всех шибанет, это нам не дано знать.А может время не пришло еще. Говорят же всякие ведуны про карму в поколениях. Я это к тому,если представить жизнь человечества в целом,что суетимся тут ради того,чтобы обманывать или быть обманутыми ,да еще радуются те,кто обманывает,так ей богу- выглядим ничтожнее тараканов. Короновирусы и то дружнее получается .Ладно,будем думать,что повышение пенсионного возраста то нам комплимент,чтобы не портить себе нервную систему.

От работы кони дохнут
#153
Гость

А что началось? Я назвала вещи своими именами, это вас зацепило?

А вам скорее всего завидно) Вас никто не хочет содержать

От работы кони дохнут
#154
Гость

Лично, я к сожалению, вижу только процветание всяких мошенников и ничего им по жизни за это нет(((

Ещё как есть

кто не работает тот ест
#155
Гость

Кто не работает всю жизнь,пенсию не получают страховую,только социальную.а она мизерная и в 70 лет.А налоги в виде НДС все платят при покупке товаров и немалые.

В России получают все одинаково, я пенсию тоже получу палюэ

Бездельница
#156
Гость

Вы уже запарили со своим повышенным чсв, всем плевать на вас, но когда из каждого утюга вы орете что вас не любят - вас начинают ненавидеть за вашу навязчивость.

живи сама со своими личинусами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: