Гость
Статьи
Считаете ли вы, что …

Считаете ли вы, что ваш пол к чему-то вас обязывает?

#гендерныероли

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

я считаю так : 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

# тетямотя
#2

Нет, а что?

Гость
#3

У меня теплый пол, он меня не обязывает, очень удобно

Гость
#4

Да. Быть счастливой и радостной женщина должна. Иначе вы лицемер, если не согласны с этим:)

Гость
#5

Да. Побольше молчать и меньше провоцировать. Чисто ради безопасности. Каждый, кто не первый, тот у нас второй. И прочее в угоду лицемерному обществу

Гость
#6

Мои знакомые женщины считают, что их пол обязывает их убираться и готовить, при этом даже если они работают. А две знакомые просто картинки - у одной муж работает из дома, у другой вообще не работает. Однако по наличию вагины дом. дела делают именно мои знакомые, при этом работая 12 часов. И врут, что им это приятно. Ой смешно.

адекватная старая дева, 34
#7
Гость

Да. Быть счастливой и радостной женщина должна. Иначе вы лицемер, если не согласны с этим:)

Почему только женщина? Злые и несчастные мужчины - беда для общества.

Гость
#8

Не не считаю и слава богу живу в цивилизованном обществе с мужем, который тоже так не считает

Гость
#10

Да. И мне это нравится. Я хочу быть женщиной с традиционным миропониманием, и видеть рядом с собой традиционных взглядов мужчину. Перегибы бывают в разные стороны, и их лучше избегать. Но ударяться в культивируемое сегодня равенство полов я не хочу и никогда не буду. К слову, мне 18, если это важно

Ёкарный бабай
#11

Мужики созданы только для того, чтобы шиковать всю жизнь. Хоть лысый, пузатый, алкаш, наркоман - таких разбирают запросто. Пока женщины не начнут уважать себя, и не перестанут слушать общество: "Ой а где же твой парень/муж/дети/дом полная чаша", до тех пор будет продолжаться это гендерное неравенство. Кстати, сейчас считают, что женщина - сильный пол. На ней все: уборка, готовка, дети, обеспечение быта, а ещё и работа, бл*ть, тупо грузовая лошадь, у меня слов нет.

Гость
#12

Моя мама считает, что я должна все по дому делать потому что я девушка. А брат должен ничего не делать потому что он мальчик

Гость
#13
Гость

Моя мама считает, что я должна все по дому делать потому что я девушка. А брат должен ничего не делать потому что он мальчик

Мусульманская семья?

Гость
#14
Гость

Мусульманская семья?

Нет, мы обычная российская семья

#15

Ага, писать сидя

Файервол
#16

Да, считаю! Я мужчина и буду главой семьи! А это обязывает меня заботиться о своей любимой женщине - жене, чтоб она была счастлива, любима и любила меня, проявляла женскую заботу, верность. Я всё ей дам необходимое для счастья. Но, она должна быть подругой и любовницей, хорошей женой и матерью. То, что я буду глава семьи не умаляет её возможностей, она мне будет равноправным партнёром. Естественно, что она должна уметь хорошо и вкусно готовить и уметь поддерживать в доме уют и быт. Хотя готовить и убираться ей не придётся, для этого есть обученные профессионалы (домработница), с ребёнком ей будет помогать профессиональная няня-воспитательница, а до года ребёнку - детская медсестра-няня. В сексе никто из супругов не должен отказывать, исключение - болезнь или месячные, прочие форс-мажорные периоды. Для этого нужно иметь схожую сексуальную конституцию. Принуждения к ОС не будет, по договорённости, а АС исключён безоговорочно.
Вот такие гендерные роли и взаимные обязательства.
Думаю, меня заминусуют сейчас некоторые личности. Но, мне это фиолетово, это всё для меня и моей будущей половинки. А все другие могут хоть на ушах стоять, мне не интересно.😁

#17
Гость

Моя мама считает, что я должна все по дому делать потому что я девушка. А брат должен ничего не делать потому что он мальчик

У меня так бабушка считала на даче, что внучки должны мыть пол и посуду , а внук гвозди в пенек забивать ))

Лапусик
#18

Да. Общество, конечно, заточено под определенные социальные роли и большинство людей также. Поэтому хочешь не хочешь а приходится вписываться иначе можно ехать жить в тайгу.

Гость
#19
Вау⬜♥️⬜

У меня так бабушка считала на даче, что внучки должны мыть пол и посуду , а внук гвозди в пенек забивать ))

😁

Гость
#20

нет, к чему-то обязать человека могут только законы страны в которой он проживает и/или является гражданином

Sola
#21

Какой из этих парней симпатичнее внешне?
https://www.youtube.com/watch?v=5_RAJgefQuA

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: