Гость
Статьи
Может ли мачеха …

Может ли мачеха отобрать квартиру подхалимством ?

Привет всем
Дело такое ,что у моего отца появилась женщина и у неё двое детей ,одному 22,а другой 5 и живут в очень тесной однушке. Отец переехал к ней жить ,а квартиру пообещал мне, как обратно вернусь в свой город Но, там сейчас ремонт и жить в таких условиях нельзя. Якобы «мачеха» со своими детьми начала дарить подарочки и при первом знакомстве тоже. Старший ребёнок начал мне написывать как дела. Очень все подозрительно. Может ли она сделать так ,что таким поведением захочет жить в моей будущей квартире ? К слову они очень идеальная семья со стороны.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. папаня же только на словах пообещал, а оформить может и на нее. мужики же туппые.

Гость
#2

Обещать не значит жениться, слышали такое? Вот и у вас тоже самое. Будет ваша,когда у вас будет дарственная на руках.

гость
#3

Все может быть. Интересно как они в однушке размещаются все.

Гость
#4

Если папа дурак ведомый, то сможет

Василий
#5

Обманут, станете бомжом.

Гость
#6

Автор, папе скажите, чтобы он переписал на Вас квартиру, вот и всё.

гость
#7
Гость

Автор, папе скажите, чтобы он переписал на Вас квартиру, вот и всё.

А то папа дурак. Выпрет его мачеха и куда он пойдет??

Гость
#8
гость

А то папа дурак. Выпрет его мачеха и куда он пойдет??

Пусть часть отпишет.

Гость
#9

Мачеха может не отобрать ее, а жить с мужем до смерти, возможно, ухаживать за ним в старости, и, может получить от мужа квартиру, если он уйдёт раньше.
Квартира, вроде, папина, а не Вами заработанная - кому захочет, тому отдаст.
А так-то доча не промах: папашу к мачехе, квартирку себе. А может они там жить вместе соберутся?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: