Гость
Статьи
Плохая энергетика …

Плохая энергетика других людей или проекция собственных демонов?

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Чувствуете ли вы себя плохо в присутствии некоторых людей? Вот вроде бы и человек неплохой, а аж тошнит после общения с ним, голова болит и сил нет. Еще есть "друзья", которые постоянно набиваются со всякого рода ненужными и непрошенными подарками ( типа магнитиков на холодильник, носков и прочей ерунды) и пищей, испекут что-то или купят какую-то гадость в виде сладостей или выпечки и идут угощать. После таких подарков ( особенно еды) чувствовал себя кто-то неважно и физически и психологически? Или это самовнушение? Но не от всякого ведь человека так бывает. Значит определенные люди несут с собой некий посыл, мыслеформы, которые передаются и через предметы, если намеренно было сделано воздействие, и в вербальном общении. Хотелось бы верить, что порча - это средневековая ересь, однако ведь нельзя исключать и реальность таких воздействий. Что думаете? Или по вере вашей да будет вам?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мрвкобесие это все

Анни
#2

Согласна что некоторые люди заряжены негативом
Но в порчу вообще не верю, это ерунда

Гость
#3

Все очень индивидуально. Вот так, в рамках форума, сложно объективно вашу ситуацию оценить. Если у вас такие ощущения вызывает только один (ну или два максимум) конкретный человек, то, скорее всего он действительно обладает тяжелой энергетикой и стоит с ним прекратить общение. А если слишком много людей вызывают у вас подобные ощущения, то тут, скорее всего, дело в вас. Диагностика нужна...

500 дней Лета
#4

Я согласна, что есть вампиры. И ко мне тоже напрашиваются гости в гости, повисеть у меня на ушах, после которых я чувствую себя уставшей и хочу скорее завалиться спать.

500 дней Лета
#5

И таких вампиров много. Я слушала в ютубе Анну Валентиновну Кирьянову. Она очень интересно про таких рассказывает.

Сеньорита
#6

В детстве такое было у меня. А потом уже мне люди иногда говорили, что им со мной тяжело.

Гость
#8

Никогда не встречала ни вампиров, и каких то там заряженых людей.
Есть люди симпатичные и нет, интересные и нет.
Вот и всё.

Гость
#9
500 дней Лета

Я согласна, что есть вампиры. И ко мне тоже напрашиваются гости в гости, повисеть у меня на ушах, после которых я чувствую себя уставшей и хочу скорее завалиться спать.

Ко мне постоянно приходят такие вампирши, и все они ***. Как они любят сосать энергию у чужих детей! Будь они прокляты.

Анни
#10
500 дней Лета

Я согласна, что есть вампиры. И ко мне тоже напрашиваются гости в гости, повисеть у меня на ушах, после которых я чувствую себя уставшей и хочу скорее завалиться спать.

Была как то подруга, если приходила в гости ,сидела до последнего,пока не высосет последние капли моей энергии.
Сейчас она уехала и не навязывается, нашла себе другую жертву
Господи,как я рада!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: