Гость
Статьи
Нужно ли знакомить …

Нужно ли знакомить родителей с мужчиной?

Мне 29. Так уж сложилось, что пока что я в свободном плавании. Чутьё мне подсказывает, что в 30 лет женщина уже не должна знакомить кавалеров с мамой (а маме этого очень хочется разумеется, чтобы оценить подходит он мне или нет). У меня складываемся мнение, что в таком возрасте знакомить надо только того, кто предложит сходить замуж. Или я ошибаюсь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. до сорока лет вы обязаны представлять родителям каждого нового йоппаря.
даже если это свежий огурец

Гость
#2

Ты дырка. Сливное отверстие. А у сливных отверстий родителей нэма

Беня
#3

Зачем мужчине ваши родители?

Анна
#4

В любом возрасте знакомить родителей надо только с женихом и то только за три дня до свадьбы.

Гость
#5

жесть, 29 а такая тупая баба

Гость
#6

Комментаторы, вы все жизнью обиженные что-ли? Жалко вас.

Гость
#7
Гость

Комментаторы, вы все жизнью обиженные что-ли? Жалко вас.

тебе советуют а ты обзываешься. ну не хочешь знакомить их, не надо.

Гость
#8
Анна

В любом возрасте знакомить родителей надо только с женихом и то только за три дня до свадьбы.

ссылку на первоисточник, будьте любезны

Василий
#9

Не надо таскать никого к родителям.

Гость
#10
Василий

Не надо таскать никого к родителям.

а как мама узнает, чей xuj сегодня елозит в дитачке? непорядок.

Гость
#11

Когда ты приводишь парня к родителям и говоришь "это мой парень", они начинают с ним общаться как с потенциальным зятем, могут подружиться. А вдруг вы расстанетесь, родители будут тоже переживать. А ещё, если знакомить с каждым, то у твоих родителей будет много друзей-твоих бывших. Твой будущий может этого не понять, или что ещё хуже - не правильно понять.
Я считаю что знакомить надо тогда когда будет точно понятно что это именно тот человек который от тебя никуда не денется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: