Гость
Статьи
Почему все …

Почему все американские фильмы стали с тематичным уклоном

Как не смотришь сюжет героиня фильма влюбляется в героиню.И так 90%американского киносиндеката.На западе в Сша из 400миллионов человек все стали розовыми и голубыми чтоль? Если честно жутковато от этого

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Смотрела полгод назад сериал популярный, половое воспитание, там одни *** и лезбы.

Ивасик
#2

Просто у них будущее уже наступило, наши скрепные еще лет 5-10 покопротивляются и тоже радужные флажки достанут)

Гость
#3

В Америке кинематограф, впрочем и не только в этой стране – это часть пропагандистской машины. Генеральная «линия партии» сейчас там – это пуританский феминизм, где для женщин приветствуются только ***. Гетеросексуализм рассматривается, как насилие над женщиной. Для мужчин желательно – ***, онанизм, секс-куклы.

#4

У них квота введена, по-моему даже на законодательном уровне, обязывающая впихивать определённый процент "тематического" лгбтешного контента в фильмах и сериалах. Какой именно процент и как высчитывают не знаю. Конечно же не все розовые и голубые, это биологически не возможно. Но, как сказана комментом выше, это гигантская пропаг.-машина, целевая аудитория в основном молодые девушки и девочки.

Гость
#5

Вчера Дудь выложил вырезку из интервью Гордеевой и журналистки Новой газеты вроде, где она плачет что их с ее девушкой из-за изменений в конституции не могут поженить. Если кто смотрел недавний выпуск канала на ютубе "редакция" про Цапков, там она как раз была.
В комментах ее защищают и негодуют что в тех же комментах полно дремучих людей, которые против гомосексуалов. Я честно говоря очень удивилась, с каких- это пор у нас в стране так возлюбили гомосеков? В сериалах нетфликса тоже творится нечто, там теперь похоже не будет больше ни одного сериала без гомосятины. В каком-то сериале от нетфликса не про ***, я обалдела что на 4 показанных пары только одна была гетеро. ну ладно нетфликс, это зарубежная компания. Но мы -то куда катимся? Зачем нам эта пропаганда?
Живите себе гомосексуальными парами и заводите как хотите детей, это ваше личное дело, но зачем нам это на законодательном уровне? Зачем пихать то, что нашей стране никогда не было свойственно?
И еще, я вижу что среди гомосеков есть нормальные, приятные, приличные люди. Но так же есть и те, у которых псих отклонение и по этой сексуальной части на лицо! Защищая приличных гомосеков вы одобряете и больных на голову и не только в том числе!

Гость
#6

Недавно муж ворчал на мой сериал, что там ***, где-то вычитал чтобы в прокат допустили или ещё что-то нужно обязательно негры, ***, ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема