Гость
Статьи
Среди женщин популярно …

Среди женщин популярно клятва безбрачья?

я вот в 15 лет решил что не буду иметь в жизни отношений вообще, и дал себе такую клятву, верующим я не являюсь, я атеист. но данные себе слова всегда стараюсь держать если решил крепко.
сейчас мне 25 влюблен был однажды, и она в меня, то я старался не общаться с ней чтоб свое и ее время не терять зря, с другими девушками которые пытались подружиться также ибо время жизнь...
Среди знакомых знаю только одну женщину но она верующяя и в 60 лет не была жената, и девственница, еще есть знакомые мужчины по 30 лет, отслужили в армии, работают на стройке но девстеники по каким-то своим убеждениям, еще друг 27 лет, он просто не ищет.
в нашей стране такое не очень популярно, но когда жил в германии там были приезжие девушки из цар, и они тоже такие. только они опять же христианки...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди женщин популярен принцип безрыбья.

Гость
#2

Женщинам я думаю не имеет смысла давать такую клятву. А вот мужчинам, которые по каким-то причинам не могут или не хотят иметь отношения, такая клятва просто необходима. Иначе всю оставшуюся жизнь тебя будет преследовать омерзительное болото сексуальной озабоченности, из-за того, что всегда будет существовать соблазн, может ну его к черту, неохота помирать девственником, может всё-таки узнать что же там стоит за этой таинственной гранью отделяющей девственника от недевственника, что вообще такое секс, о котором так много разговоров. Клятва начисто пресекает такие мысли, что в конечном итоге убивает озабоченность и ведет к душевному спокойствию.

Гость
#3

Большинство баб просто никому не нужны

Гость
#4
Гость

Среди женщин популярен принцип безрыбья.

это как?

Гость
#5
Гость

Большинство баб просто никому не нужны

как показывает практика красивые и независимые женщины людям нужны. у нас в снг к этому другое отношение, я пожил в германии там люди больше ценят женщин. особенно красивых))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема