Гость
Статьи
Что означает такой …

Что означает такой сон?

Приснился сон про знакомую из интернета, будто она пришла ко мне в гости, а я гостей не ждала, и три дня не мылась, она говорит мне:"Помойся, от тебя плохо пахнет или воняет", не помню точно, я не хотела идти в душ, плохо себя чувствовала, но потом сходила, после мы с ней пили чай, и ещё снился сон, что она мне ответила на моё сообщение, в реале она уже 2 дня молчит, общаться не хочет, я удалила все её сообщения, к чему это снилось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Отправитель
#1

Чаще всего сны не имеют значения, или о том что мы думаем(если вы не мылись и думали об этом то могло приснится), вещие же сны редкость.

Гость
#2

к болезни, необязательно к тяжелой

Гость
#3
Отправитель

Чаще всего сны не имеют значения, или о том что мы думаем(если вы не мылись и думали об этом то могло приснится), вещие же сны редкость.

мне снятся вещие сны. нечасто. но если приснился, то четко знаю что почему и как. помогают в общем сны эти.

Гость
#4
Гость

мне снятся вещие сны. нечасто. но если приснился, то четко знаю что почему и как. помогают в общем сны эти.

Везучий вы человек, а мне, если снятся, то я об этом узнаю только, когда уже всё произошло, толку от них нет.

Трольче деКабана
#5

К распродаже лабутенов. Не проспи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: