Гость
Статьи
Мама не даёт видеться …

Мама не даёт видеться с парнем

Мне 19, парню 20, встречаемся 3 года, учусь на 3 курсе университета, живу с мамой, но на деньги папы и парня, дома убираюсь я, она ни к чему не прикасается, кушать готовить только, съехаться с МЧ пока не можем, мама не разрешит, хочу универ закончить и только тогда. Проблема в том, что маме не нравится, что мы стали видеться часто, раньше раз в неделю, виделись втихаря, потом стали 2 раза в неделю, сейчас через день и мама такая « вы прям стали видеться через день» ей явно это не понравилось... Парень хороший и она это знает, он меня одевает, покупает технику и золото, маме делает подарки на праздники, а меня радует всегда без повода, его родня меня любит. А я завишу от настроения мамы, теперь чувствую себя виноватой, что вечерами она одна, а я гуляю, кстати гуляю строг до 11,12 ч. Ночи. Как перестать чувствовать себя виноватой? С папой мы не живем

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, вроде, вы все взрослые. Но учиться надо, да.

Гость
#2

К маме надо прислушиваться. В любой сложной ситуации именно она будет тебе помогать, а вот парень - не факт. Да и если честно, не понимаю смысл этих отношений в таком раннем возрасте. Развивайся, гуляй, получай удовольствие от жизни, от себя. Отношения имеют смысл, когда хочешь замуж и детей

Гость
#3

А как учитесь? На отлично?
И если парень все это делает для вас, скорее всего вы с ним спите. Конечно маме не нравится. Книгу лишний раз почитать можно. Что делать с парнем через день? Тем более сейчас и вотсап есть. Он чем занимается что обеспечивает вас? А то таскаться через день? В универе такой обьем информации, голову некогда поднять. Наверное платно учитесь. Успеете еще нагуляться. Какие ваши годы. Нужно учиться. А не сидеть не переливать из пустого в порожнее.

Гость
#4

Да, согласна! Учиться, развиваться, ставить лучше, умнее, мудрее, красивее, ДОСТОЙНЕЕ! Строй лучше карьеру, занимайся спортом и другими полезными и приятными направлениями. Замуж выйти вообще не проблема. А вот выжить в этом браке, быть счастливой в нем, быть уверенной в себе и своих силах, быть самодостаточной это уже труд! Какой бы он ни был хорошим, ни один мужчина не оценит твоих жертв и ссор с мамой. Жить надо для себя, родных и детей

Гость
#5
Гость

К маме надо прислушиваться. В любой сложной ситуации именно она будет тебе помогать, а вот парень - не факт. Да и если честно, не понимаю смысл этих отношений в таком раннем возрасте. Развивайся, гуляй, получай удовольствие от жизни, от себя. Отношения имеют смысл, когда хочешь замуж и детей

А секс нужен только для продолжения рода, да?

Гость
#6
Гость

А секс нужен только для продолжения рода, да?

С медицинской точки зрения, секс не влияет ни на что! Ни на фигуру, ни на внешность, ни на кожу! Это большой миф, который придумали мужчины, чтобы чаще трахаться. И миф о пользе спермы в том числе!

Автор
#7
Гость

А как учитесь? На отлично?
И если парень все это делает для вас, скорее всего вы с ним спите. Конечно маме не нравится. Книгу лишний раз почитать можно. Что делать с парнем через день? Тем более сейчас и вотсап есть. Он чем занимается что обеспечивает вас? А то таскаться через день? В универе такой обьем информации, голову некогда поднять. Наверное платно учитесь. Успеете еще нагуляться. Какие ваши годы. Нужно учиться. А не сидеть не переливать из пустого в порожнее.

Учусь на отлично, платно, с парнем сплю и мама об этом знает.

Гость
#8

Такой парень как у тебя даётся один раз в жизни, чтобы по всем фронтам всё устраивало. Мать типичная манипуляторша, как думаешь почему она одна до сих пор. Учись, но и парня не бросай, мать пусть к психологу обратиться и начнёт уже чем-то заниматься, а не лезть в чужую жизнь. Тебе же нужно выйти из статуса жертвы, почитай в интернете статьи, книги по психологии на эту тему, обратись к онлайн психологу. Тебе нужно стать личностью, тогда не один человек не сможет на тебя влиять.

Гость
#9
Гость

С медицинской точки зрения, секс не влияет ни на что! Ни на фигуру, ни на внешность, ни на кожу! Это большой миф, который придумали мужчины, чтобы чаще трахаться. И миф о пользе спермы в том числе!

Ооо... Понятно. Женщина, Астанавитесь!

#10

Мама в курсе, что вы тра%аетесь..?

#11
Автор

Учусь на отлично, платно, с парнем сплю и мама об этом знает.

Ну, вот Вам и ответ на вопрос.

Гость
#12

Вам нечего чувствовать себя виноватой. Вы взрослый совершеннолетний человек и у вас своя жизнь, это абсолютно нормально

Автор
#13
Кот Бегемот

Мама в курсе, что вы тра%аетесь..?

Да в Курсе

Василий
#14

А вы зарегистрируйте брак! И свидетельство маме под нос. Чего вам по углам зажиматься, раз у вас всё так ладно получается?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: